Редактор русской газеты в Нью-Йорке Мария Верник принимает на работу мужчину своей мечты журналиста Яна Саарена. Счастье выглядит таким близким — Ян, кажется, без ума от своего редактора, однако вмешивается рок: Саарена неожиданно убивают, а его двойник оказывается в доме матери Марии. Пребывая в растерянности и горе, Мария внезапно понимает: смерть журналиста имеет к ней какое-то отношение.
Если вы хотите узнать, как относится к вам босс, рискните попросить у него взаймы. Не исключено, что в ответ он не выгонит вас из кабинета и не уволит, а предложит вам… выйти за него замуж. Именно так случилось с Элли Диксон. Правда, брак ей был предложен фиктивный, да и характер у нежданного супруга — врагу не пожелаешь. Но Элли сама оказалась крепким орешком. А может, как раз союз между косой и камнем способен превратить фиктивный брак в настоящий?
Молодой фэшн-фотограф Даша Ильина не ожидала подобного успеха — в числе немногих она приглашена на Гоа для участия в грандиозных съемках. Но очень скоро наслаждение от работы и экзотических пейзажей омрачается появлением бывшего возлюбленного, от которого два года назад, испугавшись сильного чувства, она спешно бежала. Хватило лишь одного взгляда, чтобы Даша ощутила, как страсть вновь охватывает ее, но шансы вернуть любимого равны нулю — слишком уязвлено его самолюбие.