Мои отзывы
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Большие Песцовые радости» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Достойная серия, автору спасибо, читать было интересно.
Решение одних проблем приводит к созданию новых. Илье уже не выйдет свернуть с пути, предначертанного не судьбой, но Песцом.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Настроение – Песец» 7 месяцев назад
Моя оценка:
У меня была пара вопросов: как они старушку прибьют, каким способом? Оказалось, маньячным) И второй - что там за тайна в семье лже-отца главгероя? На этот вопрос пока ответа нет, надеюсь на следующий том.
Если молодому парню, полному сил, противостоит женщина весьма пожилого возраста, это не означает, что он выйдет из схватки победителем. Потому что на ее стороне играют опыт и знания. А еще — император.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Песец всегда прав» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Силы и умения Ильи не поспевают за силами и умениями противника. Но пока он сосредоточился на определенной цели -- выиграть Имперские соревнования
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маленькие Песцовые радости» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
«И швец, и жнец, и на дуде игрец» -- именно таким, по мнению Песца, должен быть настоящий маг.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не ДРД единой» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Герой крутеет на глазах, но это совсем не раздражает.
Серия нравится, на автора подписываюсь.
Что-то вдруг задумалась, почему авторы-мужчины в общей массе пишут грамотнее женщин? Или это мне такие книги попадаются...
Пока Живетьевы думают, как будут разбираться с императором, Илья совершенствуется в алхимии и приготовлении разных блюд, всегда вкусных, и напитков, не всегда безалкогольных
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Плюсы и минусы алхимии» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Интригующе.
Третий том уже, а интерес не спадает.
И это радует
Заиметь во врагах самый сильный целительский род -- что может быть хуже? Но Песцовы не унывают и пытаются искать союзников.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спаси меня собой» 7 месяцев назад
В кои веки заметила обложку, уровень творчества дилетантский. Потом в аннотации увидела "сок фейри" - шта? Заглядываем в книгу, а там🤭😂... автор фантазёрка, конечно, обхихикаться.
Я прочитала всего процентов десять, но идея понятна и в общем, прикольна. Этакое эротическое фэнтези про внезапную любовь на почве секса представителей противоборствующих сторон.
"Трахнуть или сдохнуть"😅
После войны с людьми жизнь фейри стала еще сложнее и опаснее, но я вынуждена покинуть лес, чтобы стать лекарством для умирающих богачей. И моя цель оправдывает любые средства. Эван Лерой смертельно болен, зараза лесов вгрызлась глубоко. А сок фейри способен исцелить любую болезнь. Нужно лишь правильно его получить… Смелый авторский эксперимент.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дорогами алхимии» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Пока интерес не спадает, нравится
Очень волновалась, что герои сделают глупость и обратятся к Владимиру, но обошлось.
Конечно, нагибаторство и читерство, но радует, что Илья иногда совершает бестолковые поступки в соответствии с возрастом, без зашкаливающей продуманности
Продолжение истории рода Песцовых
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Под знаком Песца» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Хм, а ведь очень и очень неплохо!
Увлекательно, и интересно, что дальше будет с героем, как будет развиваться.
Похоже, это я удачно зашел©
После изгнания из Рода Илье казалось, что его жизнь в одночасье рухнула. Но это было до того, как пришел Песец. Полный песец, который изменил жизнь настолько, что неприятности стали другими, а то, что ими считалось раньше, перестало заслуживать внимания.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Злодейка в быту» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Броское название, не слишком соответствующее содержанию.
Читается легко, но по сути, одноразовая ниочемка, так, время убить.
Поругалась с дядей, положившим глаз на твои сундуки с богатством? Теперь ты не просто попаданка, а злая женщина с испорченной репутацией, и можно не ограничивать себя ни в чём — купи домик у старосты деревни, призови демона, чтобы обустроить быт. Что значит, демоны не для растопки очага? Пусть работает, пока ты пьёшь чай и слушаешь сплетни о бунте в столице и странном красавце-флейтисте, недавно появившемся в окрестностях села.