Мои отзывы
Nana поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 1 месяц назад
Моя оценка:
Я редко пишу отзывы, но здесь не сдержалась. Для меня осталась загадкой такой высокий рейтинг книги, о хамоватой просто "бабище" которая в хрукпом новом теле перекладывает всех мужиков через бедро. То что у неё новое тело, у него нет таких рефлексов, да и совершенно другая комплектация, ее не остановило.
Ребенок? Какой такой ребёнок, на неё ей все равно, есть только она и "любоффф" скорее всего к себе, но не буду утверждать, дочитать это не смогла.
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.
Nana поделилась мнением о книге «Мама для дочки чемпиона» 1 год назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Мда... человек проживший 6 лет один, держит мужика и ребенка только на пельменях и омлете, это грустно.
Никита Шведов – мой бывший, который предал меня шесть лет назад. Он богат, красив и у него есть дочь, няней которой мне и предстоит работать! Он меня раздражает, я едва его выношу, но ради девочки, которая привязалась ко мне, как к родной маме, я готова его терпеть. Но я ни за что не прощу его и не поддамся чувствам вновь!
Nana поделилась мнением о книге «По воле короля» 1 год назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мне честно понравилось, оторваться очень тру3дно от книги, но конец как мне кажется смазан и скомкан. Но не смотря на это, твердая 5 за отлично проведенное время)
— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья. Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне...
Nana поделилась мнением о книге «Хулиганка» 1 год назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Всё в жизни Кирилла шло ровно, пока в один из дней в его отделе не появилось это чудо. Девочка мозгоправ, или девочка-беда, это он пока не решил. Но в одном он уверен точно, что лучше бы им держаться друг от друга подальше и не доводить до греха.  
Nana поделилась мнением о книге «Ведьма по обмену» 1 год назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Правила выживания в городке Кентерфил: Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже! Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца! И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга! Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию...
мило
романтично
Моя оценка:
Прочитала за день, давно так не затягивала книга, легко, весело, и интересно. Сказка, и такая приятная прям, каноничная, где добро побеждает зло)
Позвольте представить вам лорда Джека, владельца корпорации Хэллоуин… Один из самых могущественных колдунов города, красавец, мечта женщин. И, по совместительству — мой ночной кошмар. Говорят, лорд Джек проклят. Говорят, расколдовать его может только та самая, единственная и неповторимая, которой мечтают оказаться многие девушки в этом городе. Я тружусь в самом занюханном углу отдела кошмаров, заочно учусь в академии Тенебрис и мечтаю… ну, например, выспаться. Но есть одна проблема: с...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой? Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась!
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не бросайтесь словами – любая шутка может изменить судьбу! Будьте внимательней к странным навязчивым снам – они могут оказаться явью. Принцесса магического королевства с рождения сосватана за страшного, ужасного некроманта и до дрожи и крика боится своего жениха и его страшного дара! А Тамара Светлова мертвецов и зомби не боится – не по статусу патологоанатому покойников бояться! Так что не беда, что они с принцессой невзначай поменялись местами. Держись, волшебное королевство, у тебя...
Nana поделилась мнением о книге «Переполох во дворце» 2 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Под правителем из соседнего королевства зашатался трон. А что укрепляет политические позиции лучше династического брака? И вот я, как старшая сестра и счастливая, то есть несчастная вдова сопровождаю принцессу Ливьен к жениху. Только вот в замке, где проживают венценосные особы творится какая-то ерунда: девицы пропадают бесследно, привидения разгуливают по этажам, заговорщики притаились за каждым углом. Как-то неспокойно мне. Да и король Найджел Первый на меня нервно косит глазом и...
наивно
глупо
фуууу
Моя оценка:
Мисс Ваерти все ближе и ближе подбирается к Зверю, или он к ней… Выясняется, что драконов во многом обманывали и использовали, и только Анабель может раскрыть все тайны города Вестернадана, а так же разобраться в своих чувствах к самому сильному дракону заснеженного города.