Мои отзывы
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мир Белого Дракона» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Достойное продолжение первой книги. Понравилась даже больше чем первая.
Он отправился в чуждый мир, чтобы вернуть возлюбленную. С какими трудностями столкнётся принц в нашем мире и сможет ли вновь завоевать любовь? Эта книга продолжение истории "Тайна Чёрного дракона"
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последний отбор» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Достойное продолжение первой книги. Вполне читабельно.
Невесты для шиагов — лишь собственность без права голоса. Шиаги для невест — те, кому нельзя не подчиняться, кого невозможно не любить. Побег не удался и только все испортил. Чувство, которое начало зарождаться, разрушено. Или все-таки нет? Как быть, если к тому, кто считает тебя собственностью, неотвратимо влечет? Как быть, если в академии творятся странные вещи, над невестами проводят обряды и ничего при этом не объясняют? Эвелин не сможет смириться и будет бороться. Вот только… любовь — это...
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия невест» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Несмотря на несовершенство в поведении главных героев, их метания и сомнения, мне они вполне симпатичны. А когда герои нравятся, то и читать интересно и легко. Комментарий пишу после прочтения 1 и 2 книги.
Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов — представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не...
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заложница мага» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересная книга с необычным сюжетом, с интригой. Герои яркие, их взаимоотношения описаны автором эмоционально и живо. Главный герой харизматичный и загадочный, героиня слегка взбаламошная и импульсивная, но весьма милая особа. Текст читается легко и увлекательно.
Пусть она родилась вне брака, зато отец — царь. Пусть резка и своенравна, зато глаз не оторвать, как красива. И ничего, что жизнь теперь в руках могущественного колдуна, ему еще тоже придется несладко. Айрин не прельщает роль разменной монеты: но удастся ли ей победить коварного врага или ее сердце одержит верх над доводами разума?
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена поневоле» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Неплохо, но не восторг. Хоть и мило, но занудно и наивно. Оценка 3,5. Перечитывать не буду.
Подписывая брачный договор, Оливия даже не подозревала, как над ней жестоко подшутит судьба, решив, наверное, свести в могилу. Или же, наоборот, подарит шанс отомстить своему злейшему врагу за содеянное, превратив его жизнь в кошмар? Вот только и ее супруг не лыком шит. Без боя он точно не сдастся… От любви до ненависти всего один шаг, а сколько шагов в обратную сторону? Или же не стоит и пытаться их делать?
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шестая жена» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Начало было интригующее, но потом все испортило сумбурное и нелогичное изложение. Сюжет книги неплохой, но герои невнятные, хотя то, что героиня вела себя как хабалка видно сразу, и собственно всё, что можно о ней сказать, перепады ее настроения и нелепые поступки раздражали, а ведь вначале книги она мне понравилась; герой непонятен, наверное, потому что его было очень мало в книге, диалоги героини и ее приключения, в основном с другими персонажами, а с героем меньше. В эмоциональном плане герои не раскрыты, откуда взялись чувства друг к другу не понятно, здесь всё поверхностно и неубедительно. Но я поставила 4 звезды за то, что несмотря на выше сказанное, книга динамичная и весёлая, с интригой и приключениями.
Что делать, если на свадьбе лучшей подруги узнаешь, что все бывшие жены ее будущего супруга пропали без вести? Бежать, спасать подругу? Правильно. Вот только не успела. Меня отравили. А в себя я пришла в другом мире, у алтаря, в роли невесты. И плевать хмурому жениху, что я под венец не собиралась. У него на меня планы. И деваться мне некуда. Потому как замужество мое единственное спасение от эшафота. Ведь я объявлена воровкой, колдуньей и отягчает все проникновение в королевский замок! ...
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чёрный вдовец» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отличная книга.
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новая Жизнь» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Мне была неприятна ни девочка с синими волосами, ни главный герой (монстр). Неприглядные образы создала автор. А так, короткое, «серенькое» произведение.
Готова ли ты оставить близкого человека, ради создания новой жизни? Конечно же нет, поэтому будешь до последнего бороться за право вернуться обратно, но вот вопрос «А дадут ли вернуться?»
Моя оценка:
Полная хрень.
Однажды, возвращаясь с работы, в темном переулке увидела истекающую кровью девушку, которая, умирая, отдала мне странный амулет, заявив, что теперь я должна принять вместо нее участие в Межгалактический играх. И моя задача ни в коем случае не проиграть, иначе Землю ждет уничтожение. Зря я ей не поверила, ведь уже утром оказалась на другой планете! И теперь я вынуждена бороться за судьбу всего человечества, попутно распутывая заговор, направленный против землян и пытаться избежать участи...
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свадьбе быть!» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Персонажи мне были не симпатичны, и значит читать про них мне было не интересно. Пролистала, завтра и не вспомню о чём читала.
Совсем недавно я думала, что все в моей судьбе складывается наилучшим образом. Я не нуждалась в деньгах, у меня были верные друзья и любимый человек… Оставалось дело за малым: сообщить родителям о готовящейся свадьбе. Правда, вот беда, у отца оказались совершенно другие планы на мою личную жизнь. Чтобы спасти семью от разорения, я должна выйти замуж за сына его делового партнера. За мужчину, которого ни разу не видела, но не сомневалась, что возненавижу с первого взгляда. Что же, свадьбе...