Меллер Юлия - Воспевая любовь

Воспевая любовь

275 прочитали и 192 хотят прочитать 88 отзывов
Год выхода: 2018
Серия: Мир Вариетас (#3)
примерно 642 стр., прочитаете за 65 дней (10 стр./день)
  • Советую 61
  • Советую 38
  • Советую 30
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Верина жизнь таяла на глазах у родителей и будущего у неё не было, если бы не случайность. Её отец встретил настоящего мага и перевёз свою семью в другой мир. Магический дар, сжигавший девочку изнутри, в новом мире стал наградой. Учителя прочили ей великое будущее, пока не увидели какого рода сила Веры.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
525 читателей




Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
История понравилась. Было обидно за Веру, что ее трудами пользуются все, кому не лень. Но ей постоянно надо было доказывать, что ее магия может быть полезна не столько в бою, сколько в быту. Первый муж героини - это вообще что-то за гранью. С кандидаткой в жены определился, а мнение двушки его не интересует (дракону и то внимания больше было, чем жене).
Но мой фаворит - история Гаруни.
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Второстепенную героиню из 1 и 2 части(даже не так: просто мимоходом упомянули) сделали главной героиней. Были отсылки к эпизодам из предыдущих частей. Общее впечатление хорошее. Мне понравилось. Но честно сказать, описание всяких изделий, строительство- пролистывала.
Валентина № 109 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Читается легко и с интересом.
Natalya Koroleva поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Дочитывала перелистывая, пропуская много.
Героиня подбешивала.
Куча описаний где и как и что конкретно она построила.
Плитка, пол, ванные, душевые, стекла, окна..детям площадки, и всем то героиня нравится, и все от нее без ума, и умиляются. Всех накормит, напоит, слова поперек не скажет, в бою не заменима...аж треснуть автора хотелось.
После 1й части про необыкновенную, уникальную Грасю, написать такую банальщину(((
Оксана № 50 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Немного утомительно стало под конец читать. Претензии Юлии наверное обоснованы, но для меня это не критично. Обвинять ГГ по этому поводу я не буду. Все-таки бывший муж перекрутив ситуацию заставил Веру выйти за него замуж. Она не боец и противопоставить напору своего бывшего мужа ей нечего. Она "настоящая женщина", ей нужна защита и опора и при создании соответствующих обстоятельств она раскроется и укроет окружающих лаской, теплотой и заботой своего таланта. Все мы разные и каждому нужно что-то свое, для раскрытия возможностей.
Юлия поделилась мнением 4 месяца назад
Не дочитала. Очень надоедает героиня. Куча принципов, возможно правильных, но никакой мудрости. Её "угасание" с мужем, категоричность просто бесило. То рот открыть боялась, чтоб поговорить, потом разочаровалась (навенно ждала, пока сам вояка догадается), а потом осмелела и свалила разводиться не думая о последствиях. Вот ей не так и хоть трава не расти. Ничего вокруг не видит. Лелеять себя, обиды... Бесит
Светлана № 369 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
хорошо читается
Джоконда добавила цитату 1 месяц назад
...часто говорят, что человека можно проверить бедой, а я вам вот что скажу. Не бедой надо проверять, а радостью, успехом, благополучием! Вот где себя люди теряют!