Мои отзывы
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Стажировка в Северной Академии. Дилогия» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Всем бы так бояться. Такая целеустремленность главной героини вовсе несвойственна плаксивым, а трудные моменты у всех бывают, и не все их встречают с шашкой наголо. Прочитала с удовольствием, всем советую. Молодец автор. Немного сказочный конец, но мы его заслужили, все-же это фентези.
Аделия смирилась с предательством, и подчинилась воле ректора – уехала в Северную Академию преподавать общие предметы, вместо целительства, которому посвятила все семь лет обучения. Несправедливо? Возможно… Но вопреки ожиданиям, именно здесь, на краю королевства, она обрела настоящих друзей, которые верят в неё больше, чем она сама. А ещё любовь, что кружит голову и заставляет сердце биться чаще.
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Роннская академия магии. Найти крысу» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Трудна, романтична и смертельно опасна студенческая жизнь. Особенно если ты учишься в Роннской Академии Магии. И не важно, кто ты. Принцесса Ярборро — дочь главы гильдии боевиков; герцогиня, сбежавшая с другого материка; или простая деревенская девушка из милого местечка с романтичным названием Алояблоньки. Если настоящая дружба для тебя не пустой звук, а магия рвется наружу, то подчиняясь, то диктуя свои условия… Будь готов к невероятным, опасным приключениям. И знай — никто тебе не поможет....
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Роннская академия магии. Кафедра демонологии» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зелье №999» 5 лет назад
Моя оценка:
Супер как всегда. Спасибо автор.
«Будьте осторожны с экспериментальными зельями. И не швыряйтесь ими в кого попало, потому что последствия могут быть катастрофическими. Особенно, если вам при этом удастся одновременно проклясть могущественного мага, обзавестись кровным врагом и встретить мужчину своей мечты. Хотя и это не самое страшное. Главное не перепутать, кого из пострадавших расколдовать, кого поцеловать, а от кого держаться подальше! Ну а если все-таки перепутаете... впрочем, обо всем по порядку.»
Моя оценка:
Что вы все с плагиатом и Звёздной. Главное, что бы читать было интересно
Если вы ведьма без метлы и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам предстоит учиться. В тексте есть: магическая академия, некроманты
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зимний переполох в Академии Арталь» 5 лет назад
Моя оценка:
Небольшой милый праздничный рассказ.
Желания под Новый год обязательно сбываются, даже если кажется, что и пожелать-то больше нечего. Но иногда за поворотом может появиться то, к чему Альяна Меллер, одна из лучших учениц факультета Боевой Магии Академии Арталь, оказалась совершенно не готова.
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особое условие» 5 лет назад
Моя оценка:
Союз двух авторов принёс как всегда прекрасное произведение любовного фэнтези. Леко, изящно, захватывающее.
Игенборг – загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые пока не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен, как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной. Таким оказался и его правитель…
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена в придачу, или самый главный приз» 5 лет назад
Моя оценка:
Прочитала отзывы и удивилась. "Глупость". Не ужели в любовной фентези нужны заумные сентенции. Читается легко. Героиня очень искренняя. Детективная линия интересная. Некоторые батальные сцены читала наискосок. В целом позитивно,динамично и хеппи энд.
Что делать, если родной отец решил во что бы то ни стало отдать тебя замуж? Да не просто так, а в качестве приза победителю магических игр? Конечно же, принять в них участие и отвоевать себе свободу! Я – Фелиция Саагар, дочь главы гильдии магов, отступать не привыкла. И никто не станет мне помехой! Даже никому неизвестный, приезжий маг, вдруг решительно нацелившийся на победу… Однотомник.
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Воспитание тёмных. Книга 2» 5 лет назад
Моя оценка:
Все отлично, но вторая часть немного растянута.
Мир, в который я попала, похож на сказку - вот только, увы, страшную. Я учусь в академии, где даже рядовое испытание может стоить студентам жизни. Ещё недавно мы чуть не погибли в жутком подземном лабиринте... ещё недавно принц демонов спасал мне жизнь и признавался в любви, а светлый эльф звал замуж и рисковал карьерой, чтобы защитить меня от своих соплеменников. А теперь я всё ближе к тому, чтобы стать королевой Тьмы, которая развяжет кровавую войну между всеми народами... Но у меня на...
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Воспитание тёмных» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Отлично, необычно.
Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа! Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или...