Читатели с похожими вкусами
3071№ 500+
3212№ 500+
6139№ 500+
1501№ 500+
3700№ 500+
5768№ 500+
10214№ 151
5698№ 500+
1886№ 500+
6287№ 500+
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Попугай шикарен
Я поддалась на уговоры, и следующие два дня и три ночи проведу в компании бывшего мужа и его семьи. Шепотки за спиной? Уже не страшно. Косые взгляды свекромонстра? Да я соскучилась по ним. Жить в смежных комнатах с бывшим? Не критично. Но смогу я ли спокойно наблюдать за ним и его новой подружкой с дурацким именем Лисенок?.. Пф-ф-ф, да легко! Главное случайно не спустить с нее рыжую шкурку… *** Что моя бывшая делает на юбилее бабули?! Все такая же красивая, зараза. А я надеялся, что за...
Натали поделилась мнением о книге «Ведьмина ночь» 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Бывший возлюбленный вдруг становится твоим начальником и, опасаясь ревнивой супруги, предлагает тебе перевод? Бывает. Старый коллега преподносит в дар родовую ведьмину книгу и вообще вызывается помочь с переездом? Тоже случается. В славном поселении Упыревка в принципе не понимают, зачем им участковая ведьма, пусть и положенная по штату? Ничего страшного. Яна Ласточкина со всеми разберется. И с бывшим возлюбленным. И с силой дареною, на которую очень много желающих. С князем-упырем, загадочною...
Моя оценка:
Сильно длинное.....
Зоя терпеть не может сказку про Золушку: она хорошо знает, каково жить с мачехой и двумя младшими сёстрами. И если в жизни таких, как она, и случаются "прекрасные принцы", то только в качестве работодателей. К одному такому "принцу", которого все вокруг называют Хозяином, Зоя и устраивается после того, как теряет работу в ресторане. Но жизнь-то не сказка, и у принца есть невеста с дурным характером. А ещё - маленькая племянница, которую он воспитывает после гибели брата.
Натали поделилась мнением о книге «Чертова ведьма» 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Когда черт решил найти няню своему непослушному сыну, он поступил просто: украл ведьму, посадил ее под замок, возрадовался своей находчивости, а потом понял, что влюбился. Но обиженная ведьма готова постоять за себя и не собирается потакать похитителю, несмотря на то что он комиссар полиции, находится на опасном задании и не привык пасовать перед трудностями.
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Найти респектабельного супруга? Для нимфы Лаэрли Астор – это вопрос жизни и смерти! И не беда, если на пути к замужеству появится обаятельный злодей с непристойным предложением. Ему нужна любовница и никаких обязательств! Какое занятное заблуждение…