Боярова Мелина, Санд Амари - Второй шанс для наследницы

Второй шанс для наследницы

215 прочитали и 127 хотят прочитать 35 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 178 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 17
  • Советую 12
  • Советую 11
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Потеряв все, что мне было дорого в жизни, я оказалась на эшафоте. Муж изменил, ребенка потеряла, а единственный человек, который по-настоящему меня любил, погиб.

Возродившись из пепла, я вернулась в прошлое, когда сезон брачного гона у оборотней только начался. Теперь я могу все исправить и отомстить всем, кто меня предал.

Главное — всеми силами избежать губительного брака с бывшим мужем и держаться подальше от принца, в присутствии которого мой внутренний зверь начинает пробуждаться, а нестабильная магия сходит с ума.

391 читателей
0 цитат




Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
наивно
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 1 неделю назад
наивно
Моя оценка:
Читабельно, но не более.
Эдакая Золушка на новый лад вконтексте мира оборотней и с временной загогулиной.
Герои шаблонные и предсказуемые: мачеха воплощение зла, сестры гиены, и этим все сказано. Папа... ну, папы они иногда такие... папы, что и слона за обеденным столом не заметят. Или гиену в доме. Ага. Только принц оказался не прЫнц, а настоящий полковник.
Главная героиня, как ни странно, у меня лично симпатии не вызвала. Взбалмошная, самоуверенная до глупости и упрямая особа. Вроде, одну жизнь прожила, должна была научиться хитрости, что ли, или ума набраться. Увы, нет, вместе с молодостью к ней вернулся и подростковый бунт, не иначе. Сколько раз она по сюжету должна была умереть, если бы не помощь? Но нет, ей гордость не позволяет даже простое "спасибо" сказать. Ну, как бы... некомильфо. Вся такая сильная и могучая, она раз за разом , с упертостью барана, лезет в ловушки. Иногда и других тащит за собой. Молодец! Законы жанра? Нет, просто плохой пример для подражания.
Плюсы в книге есть, безусловно - хорошо продумана интрига, причём многолетняя, с выдержкой. И... и вот на этом все, кажется.
Не знаю, приложил ли к созданию сего шедевра свою лапку ИИ, но схожие истории сейчас штампуются со скоростью десяток в день. Боюсь, что судьба этой - затеряться в потоке.
Галина № 277 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Иниересно
Ольга поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Да ладно, а мне понравилось. Но было смешно представлять "львогривого дракона" и ладно если это было бы описание китайского дракона, но по моему нет, и от этого было весело😄
Ещё очень странно было когда героиня кричала что вызывает всех на бой. И как то все это замяли, а я уже подготовилась к тому, что щас будет классный бой.
Девахе в общем не дали ни с кем разобраться и от этого грустно, альфы все под себя подобрали.
Anna поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
Мне понравилось, люблю такие книги , где героиня не слабачка даёт всем отпор
Тамара поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Красивая история про второй шанс. Читается легко. Спасибо автору за книгу.
Ludwig № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка: