Мои отзывы
Татьяна поделилась мнением о книге «В уездном городе К» 4 года назад
Моя оценка:
В обычной жизни чудеса случаются куда чаще, чем мы того ожидаем. Маленькая история одного такого чуда.
Татьяна поделилась мнением о книге «Ненависть» 4 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Средневековье во всей своей красе. Шикарная книга! Как на первой странице сердце сжалось, так до конца и не отпустило. Неопределенность конца книги добила окончательно.
Несмотря на название эта книга все-таки о любви, о самом сильном и прекрасном из всех человеческих чувств от которого нам не укрыться ни в темных подвалах ненависти, ни за высоким забором гордости и предубеждений. Два человека, он и она, переполненные через край ненавистью друг к другу. Смогут ли они почувствовать и понять едва затеплившийся огонек любви в своих сердцах, смогут ли поверить в него, простить унижение и пробиться сквозь неприступные стены из жажды мести, чести и чувства долга?  
Татьяна поделилась мнением о книге «Господин Дьявол» 4 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Начала читать продолжение "Госпожа Ангел". Страсти зашкаливают. Что от этой книги оторваться не смогла, что от второй. Скачала всё, что нашла Даны Стар. Автор! Пишите!
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательно отдохнула с книгой! чудесная сказка для взрослых девочек.
Найти респектабельного супруга? Для нимфы Лаэрли Астор – это вопрос жизни и смерти! И не беда, если на пути к замужеству появится обаятельный злодей с непристойным предложением. Ему нужна любовница и никаких обязательств! Какое занятное заблуждение…
Татьяна поделилась мнением о книге «Малолетка» 4 года назад
до слез
не оторваться
страшно
Моя оценка:
В ту пору все это смешным мне казалось,
Казалось, любовь, чем сильнее, тем злее,
Трагедии, бури… Какая там жалость!
Но юность ушла. Что нам ссориться с нею?
Возможно ли покорить сердце юной детдомовской девчонки? Да. Достаточно показать ей красивую, яркую жизнь. Возможно ли выбраться из вязкой тины, в которую ты попала по собственной глупости, доверившись криминальному авторитету?Исключено… В оформлении обложки использовано изображение Just dance. Источник: сайт Shutterstock.Содержит нецензурную брань.
Моя оценка:
Ерунда какая-то!
«Сдается мне, джентльмены, это была комедия…» (одноглазый ковбой Мартин — роль Л. Ярмольника в к/ф «Человек с бульвара Капуцинов»). Читать осторожно!!!
скучно
Моя оценка:
Куча очепяток. Текст - просто пересказ событий, пошла, увидела, сказала и т.д. Героиня - безбашенная девица, на язык не сдержанная, с высшим образованием. Автоматически это означает, что она высококлассный специалист, способный с лёта исправить проект, над которым корпел коллектив профессионалов. Уходит из дома, чтобы доказать свою самостоятельность родителям, положив на стол ключи от машины, карточки, деньги. "Не взяв ни рубля, ни рубашки", вышла в ночь. Утром устраивается на работу (значит, документы с собой), каждый день переодевается на работу в новый комплект одежды (значит, не один чемодан из родительского дома унесла), за границей ходит по салонам красоты и бутикам (а аванс ей не выдавали!).
И роман-то короткий, но дочитать не смогла.
Вот живешь ты себе в богатстве и роскоши, а потом на тебе работу искать надо! А все из-за чего? Решили меня мои родители, хрен знает, за кого выдать замуж. Спасибо, откажусь! Без денег оставят? Так я работать начну! И плевать, что босс изверг! Справлюсь! Главное не влюбиться за месяц…  
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Жаль только, что на всех миллионеров не хватит. А встретился бы ей влюбленный Вася-сантехник - и не было бы Веры... Но это правда жизни. А читаем мы сказки, красивые и трогательные...
Как поступить, когда врач выносит неутешительный приговор больному сердцу? Сложить руки на груди? Плакать в подушку, сожалея о потерянных возможностях?! НЕТ! У меня осталось всего три дня! Три дня, за которые я должна исполнить свою заветную мечту — увидеть… нет, не Париж, чтобы потом спокойно умереть. Шотландия! Душистый вереск, я лечу к тебе… а, чтобы умирать было комфортно, деньги от продажи квартиры потрачу на билет ПЕРВОГО КЛАССА аэрофлота! Ну, и что, что спутник попался злобный?...
Татьяна поделилась мнением о книге «PS...Ты моя» 4 года назад
не оторваться
романтично
Кэти Лавли договорилась, чтобы ее класс участвовал в проекте – писал письма служащим заграницей морским пехотинцам. Но из-за ошибки в подсчетах ей самой приходится вступить в переписку с одним из солдат. Однако Кэти оказывается совершенно не готова к тому, что чувствует, получив первое письмо. Сержант-майор Марк Ганнер находится в своей последней командировке, после которой собирается покинуть морской флот. Но когда он получает послание, почему-то тронувшее его сердце, все в его жизни...
Моя оценка:
Кто поймал, тот и поимел. При этом высокие слова о том, что она спасительница мира. Противно. Откуда высокая оценка?
Отправляясь на свидание вслепую, Светлана и представить не могла, что её жизнь круто поменяется. Она окажется избранной, которая может открывать свой редкий дар только благодаря семи рыцарям света. Однако в том другом новом мире существует и темная сторона, что тоже жаждет побороться за силу и тело девушки… кто же победит в этой неравной схватке? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ : ЧУДОВИЩНАЯ ГРАФОМАНИЯ И ЧУШЬ!