Борей Алиса - Ненависть

Ненависть

10 прочитали и 18 хотят прочитать 8 отзывов
примерно 96 стр., прочитаете за 10 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Несмотря на название эта книга все-таки о любви, о самом сильном и прекрасном из всех человеческих чувств от которого нам не укрыться ни в темных подвалах ненависти, ни за высоким забором гордости и предубеждений. Два человека, он и она, переполненные через край ненавистью друг к другу. Смогут ли они почувствовать и понять едва затеплившийся огонек любви в своих сердцах, смогут ли поверить в него, простить унижение и пробиться сквозь неприступные стены из жажды мести, чести и чувства долга?  

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

31 читателей
0 цитат




Irida № 46 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
От ненависти до любви... Хорошо, что коротко...
Галка поделилась мнением 3 года назад
фуууу
Моя оценка:
Прочитала, проверив отзывам. Да... Слов нет, одни буквы... Сопли, слюни, эгоизм, подростковый максимализм... Где страшно? Где жестокость? Герои хотели сильных эмоций, мучили других, мучили себя и тешили себя эмоциональным качелями от садизма до благородство. Наверно, нет реальных проблем, вот и придумывали...
verachulkova № 38 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
ничего не понял
страшно
фуууу
Моя оценка:
УЖАС! Мерзко,больно,страшно! Подойдёт тем,кто любит читать про человеческие страдания и прочую ужасную мутотень. Я читать не смогла.
вирира поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга отличная.
Лелишна № 24 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Любовный роман в период Средневековья. Начало страшное. Такая поразительная жестокость за отказ, причем вполне корректный. Но герой решил иначе и отомстил со свойственной в то время жестокостью. Можно ли простить такое? Наверное можно, но вот остаться рядом с человеком, который разрушил твою жизнь? Не знаю. Как жить дальше? Как заставить себя забыть, кто тебя отдал солдатне? На мой взгляд уход героини из замка- логичное завершение истории. Но автор решил иначе. В книге открытый финал. Не ясно, что ждет героя. Но героиня простила и готова его дождаться.
Татьяна поделилась мнением 4 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Средневековье во всей своей красе. Шикарная книга! Как на первой странице сердце сжалось, так до конца и не отпустило. Неопределенность конца книги добила окончательно.
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Навевает тоску и депрессию. Прочитать не смогла.