Мои отзывы
Моя оценка:
Да, развитие любовной линии осталось за кадром, так, намеки. Но читается хорошо, бодренько. За что такие низкие оценки???
Когда я, обычная провинциалка, приехала в столицу, чтобы поступить в академию, то готовилась к каким угодно проблемам, но не подобного рода. Куда бы я ни пошла, за мной, будто приклеенный, следует он – надменный блондин-менталист со скверным характером. Я слышала, он терпеть не может подобных мне, и в подтверждение этому рьен Рэкшор всеми силами пытается выгнать меня из академии. Только его намерения явно расходятся с моими планами… В конце концов, я сюда не только учиться приехала…
Татьяна поделилась мнением о книге «Любимый босс» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Художественное исполнение произведения что-то типа бу-бу-бу. Сюжет сказочный. Если бы все богатые красавчики-боссы западали на многодетных матерей, то... Не впечатлилась. Не дочитала.
В тексте есть: служебный роман, начальник и подчиненная, мать одиночка Бросил муж? Не беда! У меня ведь трое прекрасных детей. Не платит алименты? Что ж, натравим на него приставов. А пока… У меня есть работа и босс, при виде которого я снова чувствую себя женщиной. И… Кажется, я влюбилась.
Татьяна поделилась мнением о книге «Совместимость» 2 года назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Избранная, единственная… не готовая к своей участи простая человеческая девушка и предводитель главенствующей над людьми инопланетной расы. Совместимость разных видов иногда играет злые шутки. В тексте есть: постельные сцены, инопланетяне
скучно
Моя оценка:
Книга на 5 минут. В смысле, за столько вы её прочитаете. На анекдоты не похоже. Не пробивает не то что на ха-ха, даже улыбки не вызывает.
Эта книга является сборником анекдотов, которые породил период самоизоляции. Она отражает небольшую эпоху, настроения людей, которые переживали не самые светлые дни.
Возникает прочное ощущение, что героине просто удобно с героем. И потом это состояние комфорта она решила назвать любовью.
Что же до героя, то по возрасту, опыту, возможностям и т.д. и т.п. он превосходит героиню. А значит, может себе позволить поиграть с ней, как кот с мышкой. Не верится в его любовь с первого взгляда.
В других книгах серии "Помощница" взрослые и состоявшиеся мужчины постепенно обращали свое внимание на избранницу. Кто-то искал тайный смысл в ее действиях, т.е. интерес возник на непонимании мотивов поведения. Другой, влюбленный в замужнюю даму, постепенно меняет радиус интереса. Клин клином вышибает. Довышибался. Третий, из вредности, "почему всё им", приобрел помощницу, кардинально не вписывающуюся в антураж. И на этой дисгармонии пошло-поехало!
В этой книге... В любовь не верится от слова "вообще".
Оценку не ставлю. Может кому-то и зайдет.
❄️Я неудачница. Ни работы, ни квартиры, ни денег, ни любви. Мой единственный и самый верный друг - мой же кот. Не надо говорить, что я молода и еще все впереди. Не верю. Молодость временна, а проблемы, кажется, будут вечны. Правда, говорят, что в новый год, могут исполниться все желания и мечты, главное - в нужный момент найти правильного деда Мороза и шепнуть ему на ушко свое заветное желание. Но я же неудачница. Мне даже деды Морозы неправильные попадаются. Вместо исполнения желаний мой дед...
Татьяна поделилась мнением о книге «Эскортница» 3 года назад
Моя оценка:
Кто поставил такие хорошие оценки? Читать невозможно, спотыкаешься на каждом шагу. Про падежи, склонения-спряжения не слышали. "От куда", "на сосала" и другие шедевры массово присутствуют.
Содержание предсказуемо с первых страниц. История о Золушке, которая была вредной принцессой, а станет мудрой королевой.
Часть первая.
— В первый раз? — участливо спросила она, улыбнувшись. — Ничего во второй раз уже не так страшно будет. Я кивнула. О, да! Во второй раз никому уже не страшно. Она подумала, что я боюсь летать. Но, как её слова подходили под другие мои обстоятельства. Я впервые буду себя продавать. Это, как девственности лишиться с парнем, которого совсем не любишь или сомневаешься в своих чувствах к нему. А тут я, вообще, ещё и не знаю с кем буду … В тексте есть: секс и юмор, любовь эротика, любовь...
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Не смогла бросить на половине эту книгу, как бросила штук десять до неё. Собака Баскервилей без собаки на фоне драконов в романтическом антураже.
Я — попаданка, «простая человечка» и скромная помощница в Управлении преступлений и наказаний. Он — дракон, потомок благороднейшего рода и мизантроп. Я пытаюсь выжить и не потерять себя в череде неприятностей. Он интересуется только запутанными делами и собственной чешуей. Мы вообще не должны были встретиться. Но непостижимым образом оказались в одном мире, в одном управлении да еще и занялись одним делом. И… черт, кажется я его бешу... #попаданка, спортсменка и просто красавица ...
весело
Простите, но я не по тексту комментарий оставлю. Обложка из серии "показалось". Передайте автору, пусть заменят картинку или подредактируют её. Мускулистая рука у девушки режет глаз. И на первый взгляд, и на второй, и на все последующие...
Выйти замуж за Дракона – мечта любой юной леди. И как же сладко, когда такая мечта становится явью! Кассандра Фарвелл в нетерпении встречи с женихом. Еще бы! Ведь ее венчание состоится сразу по прибытию в королевский дворец. Белое платье, красивые гости и обворожительный принц, ожидающий ее у алтаря с лучезарной улыбкой и пламенем любви в глазах. Казалось бы, ничто не сможет омрачить счастье юной драконьей невесты, вот только… судьба уготовила немало испытаний для ее трепетного сердца. Где-то...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Классная книга.
К оборотням Адель, студентка факультета боевой магии, попала по ошибке. После первого курса ее должны были отправить на обычную практику, но что-то пошло не так, и вместо тихой деревеньки она попала на далекую заставу в горах, у самой границы с Дикими Землями. Там ждали квалифицированного опытного мага, а получили ее. Но времени мало, придется работать с тем, что есть. В горах набирает силу энергетическая аномалия, и командиру оборотней срочно нужна помощь. В книге есть: горячие...
скучно
Моя оценка:
Какой-то детский сад. Захотел - пошел на работу, не захотел - уехал на неделю, никого не предупредив. Девушка, имея деньги, продолжает ходить на работу в чужой одежде на три размера больше. "Я его люблю". Но откуда успели проклюнулся чувства, непонятно.
Слог повествования не цепляет. Поищу книжечку поинтереснее...
Моя двоюродная сестра всегда была склонна к авантюрам. Но последняя - перебор! Заменить ее на две недели на работе, потому что босс-тиран не дает отпуск. Вытирая слезы и принимая решение помочь, я не думала что все обернется... сначала кошмаром, потом блаженством, ну а в довершении всего - беременностью. И теперь кажется в отпуск надо мне...