Превосходный разум
Год выхода: 2023
Инженерам удалось создать идеальный по всем параметрам искусственный механизм с зачатками собственного разума для выполнения сложных боевых задач. В процессе обучения и развития прототип пытается понять людей, которые стали для неё самой большой загадкой и задаётся главным экзистенциальным вопросом о смысле своего существования.
Личная помощница для грубияна
Год выхода: 2022
Мама нашла себе нового ухажера и просто выкинула меня из дома! А я только поступила в университет… Пришлось срочно искать работу. В одной конторе мне не повезло – убежала оттуда сверкая пятками и случайно получила предложение от одногруппника. Он сказал, что в клубе через дорогу срочно требуется второй бармен. А там я встретила его… Огромного грубияна с отсутствием всяких эмоций на лице. Кроме злости конечно. И эта убийственная скала – мой новый начальник.


Я (не) твоя невеста
Серия: Треугольники (#1)
Марина и Арсен с детства знают друг друга и дружат семьями. Арсен не свободен и всячески игнорирует Марину, каждый раз когда она пытается признаться в чувствах — им что-то мешает. Арсен готовится к своей свадьбе с Полиной, Марина не может выдержать этого, поэтому улетает в другую страну, чтобы забыться в учебе и работе. Но судьба снова сталкивает их спустя несколько лет.
Я расту в цене. Личный бренд. Создаем и капитализируем
Год выхода: 2020
Рынок тренеров и консультантов перенасыщен предложениями. Дорого и дешево. Качественно и не очень. Как не потеряться и найти? Клиента и заказчика. Исполнителя и партнера. Книга от эксперта бизнес-образования позволит узнать и применить эффективные технологии создания персонального бренда и реализовать эту стратегию по шагам. Кейсы успешных лидеров рынка, авторские технологии и ключи к успеху, а также секреты брендинга от выпускников шведской бизнес-школы стали фундаментом книги....