Мои отзывы
Опечатки-очепятки... Если не надоест продираться, брошу читать.
Пролог, 2 минуты чтения: "... столько лет прошло, а ваз и ныне там". Я поняла, почему эта книга попала в раздел юмористической фантастики.
Всю мою сознательную жизнь меня манил огонь, только женщина не может быть пожарным. Но я легко забыла об этом, спасая человека из пламени. И теперь я в другом мире, жена мужчины, не желавшего жениться. Но есть тот, кто может избавить меня от вынужденного брака. Тот, от которого сердце пылает, как факел. Остается только сбежать…
Моя оценка:
Трудоустройство списано с фильма "Дьявол носит Прадо". Помощник второго босса оттуда же. Две недели не замечал, потом вдруг любовь вселенская. Вскользь, что все её хотят. Злодей-отчим. Куда же без злодея-то!
В общем, как-то неубедительно всё. В отпуск бы книжечку не взяла. В отпуске надо получать удовольствие. А тут домучила просто, как жевательную резинку.
Представьте Босса-тирана, от одного взгляда на которого коленки подкашиваются, сердце в пятки уходит от восторга. Представили? А теперь, что вы его личная помощница. Представили? Нравится ловить на себе его взгляды, слышать комплименты? Круто ведь! А вот и нет. Потому что это придирки, пикировки и постоянные крики: «Сколько можно со мной спорить?», «Я ваш Босс!». Ага, угу, покусаю когда-нибудь, доведет. Правда, если он не успеет раньше.
Татьяна поделилась мнением о книге «Спонсор для ведьмы» 1 год назад
Моя оценка:
Не смогла пробраться сквозь опечатки, недопечатки, ошибки...
Никогда не думала, что работа мечты может приносить столько наслаждения, даже не смотря на то какие иногда жизнь привносит в нее сюрпризы. Особенно когда в ней появляется один из упрямых спонсоров, который не понимает слова НЕТ.
Моя оценка:
Это не нечто, похожее на Ольгу Гусейнову. Это вольный пересказ "Когда нет выбора". Изменились названия рас, планет. Также автор опустил много "лишних" подробностей и событий. Или Гусейнова, наоборот, добавила? Кто у кого сплагиатил?
Но Гусейнову читать приятнее. Возьмём хотя бы наличие/отсутствие наставника. У Гусейновой молодая девушка, только что окончившая высшее учебное заведение, нуждается в наставнике и продолжает штудировать литературу, чтобы соответствовать своей должности. Здесь вчерашняя студентка просто механик от Бога! За 4-6 часов самостоятельно починила двигатель космического корабля, используя... (Внимание!!!)... только собственный чемоданчик с инструментами, в котором нашлись и запчасти для этого ремонта!!! Это не фантези. Это фантастика!!! И ни разу не научная.
Если кто читает, полностью отключая мозг, в принципе, пойдет на раз.
Но лучше включить аудиокнигу Гусейновой. И делами параллельно заняться можно, и поприятнее будет.
Вот только не надо мне говорить, что механик – это не женская профессия и что Чарли – это мужское имя! Так уж вышло, что это всё обо мне, и я люблю свою работу и дорожу кругом общения. Моя проблема заключается только в предрассудках представителей сильного пола. Вот с чего они решили, что женщина не справится с обслуживанием межзвёздного катера?! Чтобы доказать, что все суеверия о дамах в составе экипажа не имеют никакого основания, я воспользовалась случаем и устроилась механиком к загадочным...
весело
Моя оценка:
Как думаете, над кем больше всего смеются в Одессе? – Над Рабиновичем. А кто больше всего смеется над ним? – Рабинович и его остроумная семья! А раз так, то самые популярные одесские анекдоты – о еврейских мужчинах и их женах. – Рабинович, как ты считаешь, что такое счастье? – Счастье – это иметь красивую жену. – А что тогда несчастье? – Несчастье? Несчастье – это иметь такое счастье. В ироничных анекдотах все составляющие национальных особенностей взаимоотношений: сварливость еврейских жен;...
наивно
Моя оценка:
Посмотрел герой на малышку, и всколыхнулось сердце в груди, потому что сразу понял, что это его родная дочь! Отцовский инстинкт - он такой!
Кстати, это всего лишь ознакомительный фрагмент. Появится книга целиком, читать не буду. И так сиропа сахарного хватило.
Известную французскую женщина-политика Марин Ле Пен хотят посадить на крючок. И вот ей подсовывают очень красивого, умного, и юношу-альфонса. Впрочем, и сама Марин не брезгует пользоваться услугами женщин, мужчин и разного рода представителей и представительниц древнейшей профессии. Так что он женщина темпераментная, и сексуальные приключения в данном романе на высоте.
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Как так получилось, что потрясающая со всех сторон Микуда Валле так безобразно одинока? Всё просто, если работать круглыми сутками, в собственной квартире бывая реже чем на работе, если помимо работы посвятить себя беспрерывной помощи и спасению несчастных и угнетенных, то времени на любовь не останется чисто физически. Впрочем, я всем довольна. Была. До появления в моей жизни грозного, но такого красивого, ринтара, генерала норанских армад, и одного из соправителей далёкой планеты Сатори. И...
Татьяна поделилась мнением о книге «Мой крылатый кошмар» 1 год назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Что будет если взять героиню-целительницу, героя-мага, крылья, академию и добавить аромат волшебства, флер страсти, искру приключений? ,
наивно
скучно
Моя оценка:
Меня хватило на четверть книги. Героиня просто ангел. Полгода полностью (квартира, еда, одежда) содержит подругу, которая гадит ей на каждом шагу. А работа личным помощником у Биг босса, оказывается, это просто иногда в течение дня распечатать документ, подать на подпись, и спи-отдыхай! Зато плюшки по полной программе: доставка с работы на элитном такси, съем жилья, покупка одежды... И всё за счёт фирмы. И, есссстественно, босс - красавчик. Это не любовный роман, это сахар сахарный и сиропом политый.
Работа администратора в ночном клубе довела меня до нервного срыва! Подруга, которая переехала ко мне из-за проблем с семьей - не дает мне отдохнуть и вечно попадает в какие-то передряги, из которых приходится её вытаскивать. Я сама хотела сделать предложение любимому мужчине после трех лет отношений, но он просто ушел от меня не объяснив причин. Во время одного запарного вечера в ночном клубе я увидела его: властного, дикого и безумно красивого мужчину. От него я получила неожиданное...
Татьяна поделилась мнением о книге «Правилам вопреки» 1 год назад
Моя оценка:
Упор сделан на физическую сторону отношений. Поэтому и непонятно, откуда же взялась эта великая любофф к двоим сразу. Потому как любовь и похоть вещи разные. Откровенные сцены как-то не впечатлили.
Дочитала на чистом упрямстве.
Думайте сами, читать или пройти мимо.
Артур. Горячий и вспыльчивый. Страстный мужчина, он уверен в правильности своего выбора и точно знает, что не отпустит ее. Артем. Любимец женщин и обладатель удивительной улыбки. Обаятельный и нежный. Настоящий принц, наконец отыскавший свою принцессу. Их объединяет не только давняя дружба. Но и одна женщина. Алиса. Кто достойнее из двоих? Кто сумеет украсть сердце девушки? И какой выбор будет сделан самой Алисой? В тексте есть: # Откровенные сцены секса # Ненормативная лексика #...