Свободина Виктория - Совместимость

Совместимость

316 прочитали и 132 хотят прочитать 68 отзывов
Год выхода: 2016
примерно 232 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 34
  • Советую 21
  • Советую 11
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Избранная, единственная… не готовая к своей участи простая человеческая девушка и предводитель главенствующей над людьми инопланетной расы. Совместимость разных видов иногда играет злые шутки.

В тексте есть: постельные сцены, инопланетяне

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

489 читателей




Оксана Юрьевна № 167 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Так себе...
Сова32 поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Неприятное послевкусие. Отлучение от семьи в 14, в 15 лет насилие моральное, а потом и физическое в бессознательном состоянии ради спасения жизни (ага, а кто просил доводить до такого) - а любви как не было и нет. Сломанная жизнь. Хеппи-энд? Не думаю. Из серии - всё равно его не брошу, потому что он хороший - или стерпится-слюбится. И рождение детей в конце совсем не апофеоз любви. Просто скучно жить и нужно найти какой-то смысл. Даже если дети будут так же несчастны. Вечная верность и бессмертие, пока жив твой мужчина.
Девочку понимаю и жалею, а вот сочувствие автора к здоровенному очень взрослому для её возраста "шкафу" не разделяю. И пофиг, что она "совмещается" с его генотипом и вкусно для него пахнет.
Галина № 68 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
грустно
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересный сюжет, тяжёлый, эмоциональный, очень жаль героиню,как ее поставили в жёсткие рамки с замужеством и ее жизнь и восприятие...Ранний возраст для замужества, ее противостояние...и в результате все же оценила заботу, любовь и поступки своего мужа ради нее...окончание хорошее... Из
Максин поделилась мнением 11 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Довольно тяжёлая книга. В ней нет здоровой любви, есть эгоистичное, на уровне идеи фикс, желание иметь семью от главного героя и безысходное смирение героини, которой ещё будучи ребенком сломали жизнь и ждали, когда она станет счастливой,красивой и послушной девочкой-куклой. Самый смак в том,что даже под тяжестью мимолетного осознания своей вины, попутно этому,так наивно удивляясь ее настоящим эмоциям,мужчина не попытался что-либо изменить,хотя ему это и не нужно было,он создал себе образ идеальной женщины и поклонялся ему, не особо заморачиваясь банально даже над собственной верностью,но требовал ее от героини.
Сломанная героиня, с призрачной свободой действий,под бесконечными навязываниями желаний от мужа, затянувшейся депрессией и переодическими желаниями совершить суицид, резко хватает стокгольмский синдром и решает родить ребенка, а лучше троих. Замечательно! Не может спасти себя,но решает обречь на такую же участь своих детей. Герой в своем радужном мире, героиня медленно превращается в овощ, дети же видят идеальную картинку семьи, которая неприменно "поможет" им в будущем.
Машу № 178 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
грустно
В первай главе ей 14 ему 160 лет? Бросила читать. Не моё.
Натали поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Галина добавила цитату 11 месяцев назад
Многие знания - многие печали
Джоконда добавила цитату 1 год назад
И вот однажды, во время очередного нашего милого общения в одной из гостиных, дверь со страшным звуком распахнулась, буквально в печатавшись в стену и пойдя трещинами. На пороге стоял мой разъяренный муж.
Инфаркт у меня, наверное, все же случился, но, ввиду моей бессмертности, тут же прошел.