– Никто из нас не всесилен, и когда Пустошь забирает любимых, всё, что остается – проститься с ними, отпустить и жить дальше. – А если не получается отпустить? – глухо спросила Тайрин, допив свой стакан. – Тогда при встрече в Пустоше будет очень стыдно. Ведь вместо того, чтобы жить здесь, ты гонялась за призраком.
Любящий мужчина будет дорожить мной вне зависимости от килограммов, а нелюбящий – даже у идеала найдет несовершенство.
Мать всегда останется матерью, и по вечерам, заходя в комнату сына, будет стараться укрыть его одеялом получше. И не важно, что при этом она раскрывает его жену.
1. Связать Змею Горынычу лапы и крылья… 2. Набить Змею Горынычу морду… 3. Добить Змея Горыныча до конца. Это схема вязания игрушки, если что.
Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.
Прежде чем затеять ссору с женщиной, подумайте дважды: вам ведь минут через десять – пятнадцать надоест ругаться, а ей НЕТ.
– Так, я не понял, что за проволочки?! – неожиданно привычно-зверским тоном рявкнул неймарец. – Живо цветок приняла – и рысью на тренировку! Нет, галопом!
Выяснилось, что растение очень неприхотливо, способно долго обходиться без воды, пищи (да, она ему изредка тоже требовалась!) и полноценного освещения. Быстро адаптируется к разным газовым составам воздуха; некоторые хищные виды могут продуцировать парализующий яд; отличается контактностью и привязчивостью… Я потрясенно застыла, опять покосившись в сторону инопланетного кактуса, с самым невинным видом торчащего из горшка. Последнее – это как? Будет пробираться ко мне ночью и злобно покусывать, требуя почитать ему последние новости конфедерации в виде сказки на ночь?
Порой за самой неприветливой и холодной внешностью скрывается родная душа, и наоборот – внешним расположением и проявлением всяческой приязни многие прикрывают душевную гнильцу и собственные эгоистичные намерения.
Хана тебе, айкар! Ревун ты или Шептун, все равно хана!