Мои отзывы
Моя оценка:
Очередные страдания от Соболевой. Все по стандартной схеме: страдания безвинной жертвы, жестокость влюбленного в нее самца, раскаяние, хепиенд. Но написано хорошо. Однако, лично меня, уже не торкает от ее романов.
У меня отняли все. Лишили имени, средств к существованию и даже лица, но за все приходит расплата. Я собираюсь отомстить и вернуть самое дорогое, что у меня отобрали. Какой ценой? Это не имеет значения. 18+!
ЮляШа поделилась мнением о книге «Обжигающая спираль» 6 лет назад
Моя оценка:
Интересная история, но очень, очень затянута. Еле дочитала до середины и пролистала эпилог.
Руслан — мужчина, который привык ни в чем себе не отказывать и брать от жизни по-полной, ограничивая свой характер только во время боя. Он не считается ни с чьим мнением и мало на кого обращает внимание, привыкнув жить на грани. Но поможет ли такой способ жизни удержать ему ту, которая слишком глубоко засела внутри его существа? Света готова вынести многое ради того, кого полюбит, она сделает для избранника все, вот только даря себя безраздельно, требует подобного же и от мужчины. И не может...
ЮляШа поделилась мнением о книге «Жених ее подруги» 6 лет назад
Моя оценка:
Милая сказка про очередную Золушку.
Познакомившись с Люком, женихом лучшей подруги, Лиззи немедленно влюбляется в него, но скрывает свое чувство даже от самой себя. Однако за неделю до свадьбы невеста сбегает, а Люк заставляет Лиззи выйти за него замуж.
ЮляШа поделилась мнением о книге «Валид» 6 лет назад
Моя оценка:
"Не читал, но осуждаю". По-моему, автор исписался. Однотипные истории, однотипные герои и одинаковые обложки. Ничего нового и никакого развития как писателя нет.
ЮляШа поделилась мнением о книге «Соната для грешника» 6 лет назад
романтично
страшно
Моя оценка:
Две истории, перерождение душ через века. И если первая история закончилась логическим концом, то вторая осталась открытой. Но писать продолжение автор не планирует. В любом случае книга не оставит читателя равнодушным.
Любовь чудовища и любовь к чудовищу. Красивая сказка и жестокая реальность. Он был палачом, утоляющим рядом с ней свою ненасытную жажду крови. Она была той, кто позволял истязать своё тело в надежде спасти его проклятую душу. Подарит ли им провидение такое желанное, но совершенно невозможное счастье? И чем спустя века откликнутся былые чувства в сердцах уже совершенно чужих друг другу людей? Подарком судьбы или её жестокой насмешкой?Обложка от Марины Рубцовой.Содержит нецензурную брань.
ЮляШа поделилась мнением о книге «Гончая» 6 лет назад
Моя оценка:
Когда мой жених нашел себе новую невесту, я поклялась: "Первому же, пожелавшему меня мужчине, скажу "да!" Если бы я только могла представить себе, во что выльется моя принципиальность.
ЮляШа поделилась мнением о книге «Лишняя невеста» 6 лет назад
Моя оценка:
Согласна, что похоже на протокол о проделанной работе. Обложка соответствует, в книге героиня молодая и красивая, а в реальности бесцветная, зачуханная тетка. Удивительно как она со своим унылым характером смогла поразить героя. Но в общем мне зашло.
Попаданка. Счастье было так близко, но жизнь преподносит сюрпризы. Что впереди?
ЮляШа поделилась мнением о книге «Нелюбовь (2 часть)» 6 лет назад
Моя оценка:
Единственное, мне не хватило крови Тамары и воздаяния за всю ее нелюбовь.
Продолжение романа "НЕлюбовь"
ЮляШа поделилась мнением о книге «Нелюбовь (1 часть)» 6 лет назад
до слез
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Если я правильно поняла, по книге снят сериал. Сериал, конечно, смотреть не буду, но книга весьма, весьма. Пошла за продолжением.
Тамара не любит свою дочь Динку ведь та - результат изнасилования. Узнав, что у 17-летней Динки завязываются отношения с обожаемым пасынком Тамары - Сашей (сыном её любимого мужа Петра, который погиб в пожаре), женщина делает всё, чтобы разлучить ребят. Тамара не может допустить, чтобы Динка была счастлива рядом с тем, кто так походит на её покойного мужа. Тем более, что женщина убеждена: её муж Пётр погиб по вине 5-летней Динки, которая играла со спичками.
Моя оценка:
Продолжение книги ”Вопреки всему”. Нравятся книги где есть любовь, неоправданные обвинения, месть. И здесь есть все это, но для меня это показалось неубедительным. То неземная любовь, то героиня решила молча отказаться от любимого и страдать не страдая и вроде переживаешь за героев, но чувствуется фальш- слишком надуманно.
Дан умный, удачливый и решительный.У него есть все:деньги, власть, сила.Он всегда твердо идет к своей цели, бескомпромиссен и уверен в себе. Соня мягкая, нежная и неуверенная в себе девушка.Она упряма в своих принципах, пока дело не касается его.Он переворачивает ее мир с ног на голову.И, вопреки всему-своим принципам, желаниям, заверениям и мнению окружающих - она готова быть с ним.