Экзорцист. Утроба Ведьмы
Серия: GOETIA (#2)
Цепи их контракта разорваны. Пожертвовав собой, Михаэль наконец-то подарил Марии свободу, о которой она мечтала.
Мама для волчонка
Год выхода: 2021
Серия: Волки (Тард)
Он – правая рука главы самого опасного криминального клана Нью-Йорка. Жестокий и беспощадный берсерк, с которым имела глупость связаться моя сестра. И теперь, когда она сбежала, именно я вынуждена занять её место в его доме, притворяясь матерью своего племянника… Содержит нецензурную брань.


Беременная от Тирана
Книга 1 Моё увольнение было назначено на конец месяца, но всё изменилось, когда попытка спасти босса от злого розыгрыша закончилась для меня двумя красными полосками.
Реквием для зверя
Жизнь между любовью и ненавистью. Между позором и страстью. Между мужчинами, для которых я всего лишь игрушка. Есть ли у меня выбор? Есть ли шанс начать всё сначала, когда тебя желает один и не отпускает другой?
Босиком по стеклу
Жизнь между любовью и ненавистью. Между позором и страстью. Между мужчинами, для которых я всего лишь игрушка. Есть ли у меня выбор? Есть ли шанс начать всё сначала, когда тебя желает один и не отпускает другой?
Вкус Пепла
В жестоком мире денег и власти нужно правильно выбирать себе врагов. Выступая против Николаса Прайда, мой отец не учёл этой простой истинны, и потому лишился не только бизнеса, но и жизни. И теперь, превратившись в разменную монету, я вынуждена жить во власти человека которого ненавижу больше всего на свете.
Истинная для черного волка
Год выхода: 2019
Серия: Волки (Тард)
Вот уже полгода подруга пытается свести меня с парнем. И я, в общем-то, не против... Если бы не одно "НО". Главное решение принимаю не я, а моя очень переборчивая вторая сущность - волчья. Да, да! Я оборотень. И это история о том, как один безумно сексуальный, невыносимый и будоражащий кровь в жилах незнакомец свел мою волчицу с ума.
Соната для грешника
Год выхода: 2018
Любовь чудовища и любовь к чудовищу. Красивая сказка и жестокая реальность. Он был палачом, утоляющим рядом с ней свою ненасытную жажду крови. Она была той, кто позволял истязать своё тело в надежде спасти его проклятую душу. Подарит ли им провидение такое желанное, но совершенно невозможное счастье? И чем спустя века откликнутся былые чувства в сердцах уже совершенно чужих друг другу людей? Подарком судьбы или её жестокой насмешкой?Обложка от Марины Рубцовой.Содержит нецензурную брань.
Экзорцист. Печать Контракта
Год выхода: 2018
Серия: GOETIA (#1)
Как поступить, если единственным, кто пришел на помощь, стал демон? И как жить дальше, зная, что отныне ты принадлежишь чудовищу? Он – её проклятие, её враг и палач, но пока час расплаты не пробил, будет служить как самый преданный соратник. И теперь, охотясь на монстров, подобных себе и своему фамильяру, Мария стала изгоем не только среди людей, но и среди нежити. Как долго ей суждено оставаться собой, проводя каждый день бок о бок с чудовищем, которому она пообещала отдать душу? Даже не...