Мои отзывы
не оторваться
романтично
Одна встреча может изменить все. Из-за встречи со мной молодой заклинатель, наследник династии Вандерфилдов и блестящий студент столичной академии проиграл главное состязание своей жизни. Из-за первой встречи с этим проклятым снобом я, девушка-пустышка с окраины, обрела магические чары. Из-за меня он потерял будущее. Из-за него я потеряла себя. Нас связала постыдная тайна и ненависть друг к другу. И как же посмеялись небеса, вновь сведя нас вместе в Королевстве Бездуш. 18+!
Lisenok поделилась мнением о книге «Огонь и Ветер» 5 лет назад
до слез
мило
романтично
У меня были крылья, но мне сказали, что роскошные платья лучше. У меня было небо, но мне сказали, что бальные залы красивее. У меня была свобода, но по законам страны созревшая стихийница должна выйти замуж, потому что стихия не может без хозяина. Меня зовут Сибрэйль. Моя стихия – ветер. Ветер никому не подчиняется. Даже императору. Лучшие девы Империи мечтают подарить ему свою магию. Пока они борются за сердце правителя, я строю план побега, который может стоить мне жизни…
Lisenok поделилась мнением о книге «Путь не ангела» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Я, монашка и демон застряли в людском мире. Чтобы вернуться в ад, нам надо найти древний город для Короля черной ночи. Он опасен, безжалостен, но пока мы союзники — наша троица в безопасности. Вот только он хочет влюбить меня в себя. К нему тянется не только суккуб внутри меня, но и я сама! Для демонов — я суккуб-полукровка, для людей — враг. Но для себя — я остаюсь человеком. Мой путь только начинается. 18+!
Lisenok поделилась мнением о книге «Лезвие ножа» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее — в лапы самого опасного бандита города; хищника, которому никто не говорит «нeт»; человека, взгляд которого может припечатать к стенке… Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто «новая знакомая», а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?
Lisenok поделилась мнением о книге «Любовница демона» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Осень в Питере дождливая и хмурая и к мечтательности не располагает. Вот и я, возвращаясь вечером домой с работы, даже не думала, что одна случайная встреча на перекрестке перевернет всю мою жизнь. И со мной случится самая настоящая сказка, пусть местами и страшноватая, но, как все сказки, с хорошим концом. Пусть я и не Красавица, но мое Чудовище тоже не принц, однако есть и злодей, и похищение, и конечно, чудесное спасение. Итак, выхожу я из метро…
познавательно
мудро
Как работают таинственные механизмы интеллекта? Какова природа сознания? Как вдохнуть самосознание в компьютерный разум? Как моделировать сознание для использования в практических психотехнологиях, креативных технологиях, бизнесе, оптимизации личной жизни?
Lisenok поделилась мнением о книге «Чёрный кот» 5 лет назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Если вникать в прочтенное, то становится немного страшновато, но все равно от этого интерес не уменьшается
В одной из самых мрачных своих историй Эдгар По показывает ужасное действие алкоголя на человека. Распад личности рассказчика, его превращение из добрейшего обожателя животных в изувера и убийцу — всё это, по его собственному признанию, следствия алкоголизма — его «болезни» и «демона». Чёрный кот символизирует дурное предзнаменование, в начале истории рассказчик вспоминает слова своей жены, что «все чёрные коты - это оборотившиеся ведьмы». Первого кота зовут Плутон — по имени римского бога...
Lisenok поделилась мнением о книге «Легенды Аэтерны» 5 лет назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хоть истории и короткие, они западают глубоко в душу. Настолько интересно.... В некоторых мечтах на глазах появлялись слезы, в некоторых улыбка. Автор прекрасно смог передать атмосферу этим чудесным литературным языков. Советую прочитать сие произведение
Аэтерна — одно из отражений Светоча. Мир, полный волшебства и населённый волшебными существами. Многое пережил тот мир, видел и счатье и войны, почувствовал горечь потерь и сладость победы. Некоторые события, пересказываемые из уст в уста, обрели сказочные детали и стали легендами. Было ли то на самом деле, никто не поручится, но как иначе объяснить невероятные магические обычаи, что вплелись в мир и стали его частью?
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Довольно интересная книжка и захватывающая. Не возможно оторваться!
Я просто хотела работу! Хорошую и высокооплачиваемую… А когда мне неожиданно выпал редкий шанс — стать помощницей верховной ведьмы, я не смогла отказаться. Только вот… Требование у моей новой начальницы к секретарю весьма специфическое. Мягко говоря — неприметная внешность. Я думала, что справлюсь, к тому же имелось зелье, подправляющее мою симпатичную мордашку. Всем хорошо: у меня работа, а у мадам на душе спокойно. Увы, все оказалось не так просто, как я думала. В один прекрасный день дверь в...
ничего не понял
Моя оценка:
Ну.. Что можно сказать об этой книге? То что идея хорошая, но в остальном сплошные минусы. Я, конечно соболезную автору и желаю удачи в дальнейшем.
Лерке не повезло и когда она полезла в окно за своим котенком, то полетела вниз с 21 этажа. И как факт разбилась...Но история же не может быть о смерти? Вот поэтому Лерусик попадет в чистилище где ее и присваивает высший демон как свою любовницу, а вот Ангел Михаил влюбился в девушку с первого взгляда, но...не успел Книга была написанна под афектом трагической смерти моей лучшей подруги. Она разбилась как и героиня Книги Валерия. Я искренне надеюсь что Люде(моей подруге) в новом мире хорошо. Я...