Мои отзывы
Lisenok поделилась мнением о книге «Плата за мир. Том 2» 4 года назад
весело
не оторваться
романтично
Продолжение приключений Тейсдариласы и её друзей! Война, начатая по глупости, всегда требует самую высокую плату за мир. Всегда! Даже тогда, когда ты думаешь, что легко откупился, со временем ты поймешь, что отдал нечто очень дорогое. И вернуть это тебе уже не под силу. Потому что наагашейд - повелитель нагов, никогда не отдаёт то, что отдано ему в качестве платы. Особенно если ценность этой "платы" для него неоспорима. ВНИМАНИЕ: книга дописана и состоит из трёх томов. В тексте...
Lisenok поделилась мнением о книге «Плата за мир. Том 1» 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Война, начатая по глупости, всегда требует самую высокую плату за мир. Всегда! Даже тогда, когда ты думаешь, что легко откупился, со временем ты поймешь, что отдал нечто очень дорогое. И вернуть это тебе уже не под силу. Потому что наагашейд – повелитель нагов, никогда не отдаёт то, что отдано ему в качестве платы. Особенно если ценность этой "платы" для него неоспорима. ВНИМАНИЕ: книга состоит из трёх томов. В тексте присутствуют наги. Также употребляются ругательства (с десяток...
Lisenok поделилась мнением о книге «Синдром рыжей мыши» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
По сравнению с другим книгами автора, эту читала достаточно долго. Но книга мне все рано понравилась~
А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука. Условие: студенческий турпоход на пересечённой местности. И маленькое недоразумение, с которого и начинается эта история... Каким будет решение?
Lisenok поделилась мнением о книге «Мне не стыдно» 4 года назад
мило
романтично
Встречались элементы фантастики, но, в целом, книга мне понравилась~
Новая работа — всегда испытание. Но это испытание становится вдвойне сложным, если твой начальник — человек, которого ты ненавидишь. Говорят, что от ненависти до любви один шаг. Может, всё-таки больше?… (История Сергея Мишина из «Не влюбляйтесь в негодяев»). 18+.
мило
не оторваться
романтично
Когда кажется, что жизнь разрушена, начинаешь творить всякие безумства. И я никогда не думала, что способна на такое… Но рассуждать уже поздно. Остаётся одно — не влюбиться. В негодяя, который не умеет любить и совершенно не хочет целоваться. История Максима Юрьевского, который мелькает в книге «Чудовища не ошибаются». Внимание: 18+!
не оторваться
романтично
Нашествие демонов закончилось, и жизнь, кажется, начала возвращаться в нормальное русло. Впрочем, можно ли назвать нормальной ситуацию, когда чувствуешь себя элитной дичью, которую стерегут до поры? А ведь есть ещё парень, который сводит с ума, но принадлежит другой, расследование, учинённое охотниками, и желание выжить в таком пугающем новом мире. Лирайн готова сделать всё, что от неё зависит, но круг сужается. На бывшую приманку уже расставлен отдельный смертоносный капкан.
мило
не оторваться
романтично
Любить парня, которого видела всего раз и больше не увидишь никогда, очень глупо. Но как не влюбиться, если он особенный? И дело не в фантастическом мотоцикле, кожаной куртке или странном холодном оружии – просто он появился в самый нужный момент и спас жизнь. Вот Лирайн и влюбилась, а через три года, поступив в колледж, поняла, что с любовью пора заканчивать – хватит детских фантазий, время взрослеть, а та история… была ли она на самом деле? А если и была, то точно не повторится, ведь Лирайн...
Lisenok поделилась мнением о книге «Чудовища не ошибаются» 4 года назад
мило
весело
романтично
Трудно жить и работать, когда твой сексуальный босс — чудовище с девизом «Я не прощаю ошибок». А уж если ты, не вняв предупреждениям, сама полезла к нему в секретарши… то берегись, Олеся… Внимание: 18+!
Lisenok поделилась мнением о книге «Тиран моей мечты» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Я никогда не мечтала о начальнике-тиране. Что же я, сама себе враг? Но жизнь вносит свои коррективы не только в наши планы, но и в мечты.   А может быть, мой начальник с жуткой фамилией Черный — не такой уж и тиран, как я думаю? Ох, боюсь, мне придется испытать на себе все грани его замечательного характера…
Lisenok поделилась мнением о книге «Покер с акулой» 4 года назад
не оторваться
Порой задаюсь вопросом, что творится в голове у Донцовой, раз она пишет такие запутанные истории. В отличии от других ее двух книг, эту я читала немного дольше, но ощущения не испортились.
На дворе декабрь, а у меня земля горит под ногами! Сначала позвонила неизвестная женщина, перепутав мой телефон с номером подруги. Ей явно кто-то угрожал, и она молила о помощи. Конечно же, я, как полная дура, мчусь по названному адресу. Но звонившая… умирает у меня на руках. Чуть позже, занимаясь поисками пропавшей жены бензинового короля, мне удалось выйти на убийцу своей случайной телефонной знакомой. Но удача покинула меня – все свидетели мертвы… Попробуйте взять показания у трупа!..