Гичко Екатерина - Плата за мир. Том 1

Плата за мир. Том 1

382 прочитали и 271 хотят прочитать 109 отзывов и 2 рецензии
Год выхода: 2018
примерно 589 стр., прочитаете за 59 дней (10 стр./день)
  • Советую 83
  • Советую 76
  • Советую 36
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Война, начатая по глупости, всегда требует самую высокую плату за мир. Всегда! Даже тогда, когда ты думаешь, что легко откупился, со временем ты поймешь, что отдал нечто очень дорогое. И вернуть это тебе уже не под силу. Потому что наагашейд – повелитель нагов, никогда не отдаёт то, что отдано ему в качестве платы. Особенно если ценность этой "платы" для него неоспорима.

ВНИМАНИЕ: книга состоит из трёх томов.
В тексте присутствуют наги. Также употребляются ругательства (с десяток нецензурных слов на все три тома наберётся). Имеются постельные сцены. Данное предупреждение оценивает содержание всех трёх томов, а не только первого (первый том самый "невинный").

Лучшая рецензияпоказать все
MiyaMiya написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Любимое

Одно из лучших современных ромфантов из мною прочитанных! Здесь есть все: и захватывающий сюжет, и интересные герои, и очень классно прописанный мир! Однозначно буду перечитывать!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





semen № 230 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
Моя оценка:
Лозунг истории - ни дня без приключений. Как жила принцесса у дяди можно только догадываться. Или она пошла в отрыв по-полной.
И можно почитать, но очень много всего.
Моего терпения на все три книги не хватит.
Павлова Елена № 414 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Наверное не моё. Монотонно до зубовного скрежета.
Читающая Я поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Наталія поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная итория.Яркая, сильная, незабываемая.
Анна поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Абсолютно не разделяю восторгов комментаторов. Эту трилогию мне расхвалили ещё годы назад, и я наивная душа настроилась на нечто классное, захватывающие... и долго плевалась. Наткнулась снова, думала, может, сейчас, когда вкусы и отношение ко многим вещам поменялись пойдёт, но нет. Вообще никак. Прям отторжение. И дело не в изложении. Сами герои вымораживают до скрипа зубов. Резко отупевшая до детства героиня с играющими гормонами, никакой правитель с нереальным самомнением. И эти паховые пластины, что упоминаются так часто, что аж передёргивает.
Дело вкуса, конечно. Но для меня это максимально нечитабельно.
Rogdestvo № 107 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Читала с удовольствием
Эн поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Читала отзывы и думала читать или нет, все же прочитала) Сюжет интересный, все очень подробно описывается, поэтому все кажется очень затянутым, местами скучновато. Отношения между гг очень долго развиваются, помимо ниж присутствуют хорошо прописанные второстепенные герои и мир кажется достаточно живым. Советую к прочтению.
MiyaMiya написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Любимое

Одно из лучших современных ромфантов из мною прочитанных! Здесь есть все: и захватывающий сюжет, и интересные герои, и очень классно прописанный мир! Однозначно буду перечитывать!

HoldmanJutting написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Первые две книги серии шикарны, третья затянута , но в целом впечатление от серии положительное. Персонажи живые, мир детализирован в меру. Понравилось, что чувства между героями не вспыхивают резко и с ничего, а постепенно зарождаются под действием разных событий. Понравилась рассудительная героиня, которая хоть и влазит во всех приключения, но делает это вполне обдуманно, да и как личность девушка вызывает симпатию Даже странно, что при качестве произведения его прочитало так мало людей )

Джоконда добавила цитату 1 год назад
Война, начатая по глупости, всегда требует самую высокую плату за мир. Всегда! Даже тогда, когда ты думаешь, что легко откупился, со временем ты поймешь, что отдал нечто очень дорогое. И вернуть это тебе уже не под силу.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
– Шрамы украшают мужчин! – запaльчиво сказал он.
– Шрамы украшают умных мужчин, – ответил ему Вааш, – а за таких идиотов как ты бабы замуж не идут. Так может хоть на смазливую морду клюнут.
admin добавил цитату 1 год назад
— Рожу помажь, - велел Вааш, - а то шрамы останутся. Парень гордо вздёрнул подбородок и метнул мешочек с мазью обратно. — Шрамы украшают мужчин! – запальчиво сказал он. — Шрамы украшают умных мужчин, - ответил ему Вааш, - а за таких идиотов как ты бабы замуж не идут. Так может хоть на смазливую морду клюнут.
Вера добавила цитату 2 года назад
-Вот о чем она думала, когда говно мне на хвосте рисовала?-наагариш ни к кому конкретно не обращался, но Вааш присмотрелся.
-Это не говно. Змейка это, просто она в кольцо свилась. Видишь, вон головка и язычок раздвоенный.
-Этот язычок выглядит так,словно от "змейки" запашок идет.
SоvaZ добавила цитату 3 года назад
Сильные не принимают помощь сильных, чтобы не показаться перед ними слабыми. Но принять помощь от слабого можно, ибо, даже ослабев, сильный всё равно будет сильнее.