Рыжая невеста Хаоса
Зачем красавчик-маг перевелся из столицы в нашу провинциальную академию? В первый же день он заработал звание феерического стрекозла, перешёл дорогу командору стражи хаоситов, поцеловал меня и… взорвал в клочья мою спокойную жизнь! И всё бы ничего, но я с ним уже встречалась. И он меня убил. Или мне это всё-таки приснилось?
Драконья незабудка 2
Когда-то незабудки были синими, сейчас же в их лепестках светится пламя сожженного драконами мира. Но драконами ли? Я разберусь в этом, обещаю. А поможет мне дракон. Единственный, кому я могу доверять.


Драконья незабудка
Книга 1. Когда-то незабудки были синими и помнили о вечной любви. Но в мир пришли драконы, сжигая всё на пути, и незабудки окрасились цветом пламени. Они не забудут, как горели города, а синее небо вспыхивало огнём. Они помнят обещание людей — ненавидеть драконов до скончания века. И я помню. Помню, глядя в глаза дракону, которому меня продали. В тексте есть: драконы, академия, от ненависти до любви
Синдром рыжей мыши
А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука. Условие: студенческий турпоход на пересечённой местности. И маленькое недоразумение, с которого и начинается эта история... Каким будет решение?