Мои отзывы
мило
романтично
Моя оценка:
Невеста лунного императора, снежная фея, сбежала — и он готов стереть с лица земли все зимнее королевство, если она не вернется. Поэтому, пока ее не найдут, мне придется изображать свою взбалмошную подругу и надеяться, что никто не заподозрит подмены.  
до слез
весело
Моя оценка:
Чем я только думала? Во время практикума по боевой магии в полевых условиях, я нашла яйцо дракона. По закону я обязана уничтожить его на месте. Ибо драконы — страшная угроза человечеству. Но оно внезапно ... вылупилось. У меня рука не поднялась убить крошку — дракончика. Поэтому я спрятала его и тайно пронесла в Академию. Теперь он живет в моей комнате. Я не сказала об этом даже своему жениху. Утром на Академию напал дракон! Для расследования происшествия приехал сам глава Инквизиции....
Татьяна поделилась мнением о книге «Глава рода» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
— Служба для тебя закончилась — покачал головой Витовт и отведя глаза в сторону, а затем произнес — И это. Будь готов, что отец сделает тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться. — Какого еще предложения? — удивился я. — Он предложит тебе в течении пары лет определиться с женой и заделать наследника — тяжело вздохнув ответил принц — Иначе он сам поможет тебе с поиском невесты.
Татьяна поделилась мнением о книге «Кадет Морозов» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Наследник княжеского рода Морозовых выигрывает финальный бой воинского этапа имперского турнира в младшей возрастной категории и получает воинский ранг «боевир первой ступени». Жизнь и приключения продолжаются.
Татьяна поделилась мнением о книге «Охотник на демонов» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
В этом мире я наследник княжеского рода Морозовых, не имеющий талантов к магическому искусству. Когда враги узнают, что я жив, то на меня непременно начнется охота. Думаю, что когда-нибудь я устрою им «теплый» прием, а пока мне приходится тренироваться, уничтожать демонов и совмещать это с учебой. Жди имперская школа! Я иду!
Татьяна поделилась мнением о книге «Время перемен» 4 года назад
Моя оценка:
Книга понравилась! Ждём продолжения!
Еще совсем недавно я был нищим малолетним беспризорником. Жил в подвале разрушенного дома, питался крысами, дрался за отходы, воровал, защищал свою жизнь… Время прошло, я стал учеником одного из самых могущественных главарей трущоб, а также безумной надеждой древнего, давно свихнувшегося мага! К чему меня приведет этот путь? Не знаю. А может, ты хочешь узнать?
Татьяна поделилась мнением о книге «Нелюдь» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Умереть в своём мире и очнуться непонятно где...Что делать главному герою, когда он приходит в сознание и обнаруживает себя в теле ребенка, в добавок, нелюдя. Отчаяние и бессилие изменить ситуацию сменяется природным стремлением выжить. Ему предстоит пережить все прелести жизни в трущобах, где поедание крыс и банды беспризорников - это самое малое из всех бед. Но он не собирается долго находиться в самых низах социального слоя, ведь он всё же не совсем человек, и надо этим воспользоваться…
Татьяна поделилась мнением о книге «Великая Степь» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Каково это быть длинноухим нелюдем в империи людей? Не знаешь? Это довольно просто. Стань достойным своего прозвища. Будь жестоким и циничным! Стань эгоистом, который никому не доверяет и делает все для своей выгоды! Тяжело? Сложно? Придется измениться, если не хочешь бездарно погибнуть! Каково это быть длинноухим нелюдем в государстве орков? Не знаешь? Я тоже. Давай узнаем об этом вместе…