Читатели с похожими вкусами
7193№ 393
6461№ 500+
3904№ 500+
8009№ 283
3707№ 500+
5838№ 500+
4420№ 500+
2121№ 500+
10287№ 147
мило
романтично
Моя оценка:
Всё очень гладко и быстро, не хватило интриги и эмоций, конец истории пришёл очень быстро. Плюс рассуждения героини, у меня возникло чувство несоответствия возраста, по книге героине почти 18, попала она в этот мир в 14, но всё равно слишком уж взвешены были поступки, мысли и суждения
Я так и стояла, замерев, пытаясь понять, послышались мне тихие шаги или нет. Выдохнула, когда прошло пару минут, и продолжила путь. Рука, клещами схватившая меня за предплечье, заставила взвизгнуть и попытаться высвободиться. Хитрый захват, быстрое движение, и я оказалась прижата спиной к большому и крепкому телу неизвестного. А мой рот закрыла ладонь, не давая и шанса позвать на помощь. Я замерла, как и мой пленитель. Однако ему быстро надоело молчание, и он тихо спросил, склонившись к моему...
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Отличный сюжет, адекватные и вызывающие симпатию герои. Начало книги озадачило, но потом незаметно для себя втянулась и наступил конец 1й части=)Ждём вторую, надеюсь автор наполнит её глубокой романтической линией. Думаю, поволноваться за героев нам придётся, ибо демон, как терминатор обещал вернуться и враг не был раскрыт в первой части.
На https://author.today/work/328095 пишется продолжение
Дилогия. Книга 1 Что может измениться в жизни ведьмы с появлением обычного черного кота? А если кот не обычный, а совершенно лысый? А если это не совсем кот? Впрочем, говорят, что кот в доме — это к счастью. А за свое счастье, как известно, нужно бороться. И даже если ради этого мне придется познакомиться с живой тенью, освободить некроманта и сразиться с демоном, что ж, так тому и быть. Тогда как кот… а что кот? С него-то вся эта история и началась. Примечания автора: По духу история...
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Непростительно долго я откладывала прочтение данной книги=) Под плохое настроение прям зашла. Не сказать, что шедевр, но увлекательно и необременительно=)Конец порадовал, все были одарены любовью=)
#гендерная интрига (парень переодет в девушку) Леди Бригитта — одна из шестнадцати невест, приехавших на отбор. Укрытая черными одеждами и пологом тайн, она сразу рождает вокруг себя массу вопросов и привлекает внимание принца. Что за личико прячется от чужих глаз? Что за прелестный цветок таится под черным балахоном? И сможет ли этот бутон распуститься, испытав настоящую любовь? Узнаем! Но прежде, чем заглянуть под ее цветохрон, трижды подумайте, готовы ли вы увидеть правду?
весело
Моя оценка:
Ну что сказать, я буду предвзята, т.к. творчество автора люблю за юмор и адекватных героев. В этой книге по миру светлых и тёмных, наконец явная и с логичным ХЭ романтическая линия, даже хм с пикантными сценами.=) Да, м.б любовная линия и неглубокая, юношеская, но переросшая к концу в счастье двоих. А ещё очень мило, как автор в книге даёт отсылку или посыл=) почему книга названа так, а не иначе=) Перефразируя один фильм: Конец это только начало, в данном случае нас может ожидать многообещающее возвращение в локации чародеев, колдунов и возможно драконов=) После этой книги перечитала Не злите добрую колдунью=)
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Куча ошибок, рекламы других книг, невразумительно, много с потолка. Сюжет логично складывается в голове благодаря хэш-тег перед аннотацией. Про конец вообще молчу. Возникает мысль: А что это было?
Он - один из сильнейших боевых магов, охотник на ведьм и по совместительству ректор Академии, в которой мне пришлось спрятаться, чтобы скрыть свой дар. Только он способен распознать во мне ведьму, но избегать с ним встречи не получается. Раз за разом я попадаю к нему на ковер и глядя в его глаза, чувствую, насколько близко мое разоблачение...