Читатели с похожими вкусами
4238№ 500+
11423№ 116
4875№ 500+
8248№ 258
Jul
12694№ 88
2283№ 500+
1818№ 500+
Lia
6016№ 500+
11567№ 112
3620№ 500+
Нигина поделилась мнением о книге «Драконий подарок» 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Я отменила свадьбу, чуть не пристрелила жениха, а в итоге оказалась в драконьем мире, где подписаны условия замужества и оговорено кому достанутся дети. Но в отличие от чужого неловкого тела, мой разум в полном управлении. Как и дикая магия в крови, превращающая каждый день в чистое безумие.  В тексте есть: #магическая академия  #любовь и страсть, героиня не подарок #таинственный мир, настоящие драконы #горячий парень с крыльями, который сам решит кто подарок, а кто нет ❤️ Трилогия....
Нигина поделилась мнением о книге «Шайя» 3 года назад
мило
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Таисия прожила нормальную жизнь. А вот после смерти отличилась и ушла не на перерождение, а получила шанс прожить новую жизнь в другом мире в новом теле. Почему не помочь тем, кому её знания нужны? Она с радостью! Тем более в душе так и осталась девчонкой-мечтательницей. В её время молодежь грезила о космосе, а тут такой шанс!
Нигина поделилась мнением о книге «Его добыча» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Офицер Троя Флэш совсем недавно была той, кто Его охранял, теперь она всего лишь Его добыча… Правила изменились: безумный эксперимент, и жуткие существа, для которых люди не больше, чем еда, вырвались на свободу. Теперь миру, каким мы его знали, конец? Или долгая совместная дорога к звездам все расставит по своим местам? Кто кого? Бывший узник так просто не уступит позиций. Но и Троя не привыкла отступать перед трудностями. Вот и сейчас она до последнего старается выжить. Просто выжить,...
романтично
Моя оценка:
Талантливая целительница, умная, добрая и скромная. Но кому это все надо, если имеются лишние килограммы?! Уж красавчику-магу, лучшему выпускнику Академии, точно нет! Но в жизни всегда есть место чуду… А что если я получу как раз то, чего мне так недоставало? Красота и любовь – они ведь рука об руку ходят. Или все-таки нет?
Нигина поделилась мнением о книге «Лютая» 3 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни. Он – Борг, первобытный варвар. Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть. Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.