Читатели с похожими вкусами
2494№ 500+
8688№ 210
7095№ 380
1459№ 500+
4000№ 500+
3854№ 500+
7909№ 273
2740№ 500+
9552№ 168
5279№ 500+
Елена поделилась мнением о книге «Нужны женщины» 8 месяцев назад
наивно
весело
Моя оценка:
Когда я буду старой и немощной старухой подкинет меня к таким инопланетянам.
- Мы дангуры, жители Данара и властители этой галактики. Вы находитесь на нашем корабле, который летит на одну из наших колоний. Разбейтесь на две группы по четыре человека: скоро за вами придут, чтобы отвести на выборы мужа. ― Че?! ― это был наш дружный возглас. ― Вопросы потом, ― и, развернувшись, пошел на выход, а вслед ему полетела клюка одной из старушек. Судя по глухому удару за закрывшейся дверью, цели она достигла.
Елена поделилась мнением о книге «(не) одинокая волчица» 2 года назад
Моя оценка:
Афигеть то есть этот божок просто сказал что мол её люблю и девченку наказали просто так.
Этот короткий рассказ был написан в рамках очередного литературного курса. Просто хочу поделится им со своими читателями. Чтобы не лежал в столе.
Елена поделилась мнением о книге «Шибари» 2 года назад
Моя оценка:
Почему Шибари.
Первая книга серии "Марсианские Хроники" Однотомник На Марс я улетала от проблем, и жениха, которого застала в весьма пикантной ситуации. Думала, поживу там пару лет, поработаю на РУМ, пока страсти после скандала улягутся, а получила еще более пикантную ситуацию.... В виде четырех агрессивных самцов. Не просто самцов.... Мужей.... Официальных мужей! Что с ними делать, ума не приложу. Хорошо, что работа судебного эксперта помогает отвлечься от рутины.
не оторваться
Моя оценка:
Ну почему этого невозможно сделать? Найдите таких людей. Я бы хотела жить при таком правительстве.
Последняя книга серии. Удастся ли Софье ее затея? Станет ли Русь великой? Как оценят ее потомки? Наверное, она об этом никогда не узнает.
ничего не понял
графомания
Моя оценка:
Нефига не поняла сначала одна история идёт и тут же вторая, получилась каша.
Предательство близких ранит сильнее всего. Доверие - хрупкая вещь, и разбить его очень легко. Гораздо сложнее потом склеить. Я пережила предательство матери и жениха, обуздала проснувшийся дар Огненной ведьмы и выбрала путь следователя, а не красивой куколки-пустышки с богатым приданым. Я даже уехала подальше от родного города, обрывая окончательно все связи с прошлым и начиная жизнь заново. И все бы ничего, если бы в ней вдруг не появился настырный тип, с которым, к сожалению, приходится...