до слез
весело
романтично
Моя оценка:
Я никогда не мечтала работать гувернанткой в семье аристократов. Вот еще. У меня есть своя, отлаженная жизнь на Земле. Но судьба коварно отправила меня в другой мир, с колдовством и драконами. И теперь я слежу за детьми-магами, рассказываю им земные сказки и...Что?! Я невеста?! Дракона?! Не дождется! Я — старая дева!
Анна поделилась мнением о книге «Хочу тебя навсегда» 2 года назад
до слез
мило
наивно
весело
романтично
Моя оценка:
Необычная история, легко читается, интересная. Прям тепло на душе после прочтения!!!!! Ну и новогодние праздники захотелось, романтики!!!! Класс!!!
Мы провели вместе незабываемую ночь. И совершенно неважно, что он гораздо старше и что наше знакомство продлилось лишь пару часов. Мы оба хотели этого. Но наступило утро, и я поспешила улизнуть из его дома. Ведь я уже не восемнадцатилетняя дурочка. Прекрасно могу отличить "хочу тебя навсегда" от "хочу тебя на одну ночь", и у нас явно было второе. Жизнь возвращается в прежнее русло. Я устраиваюсь на стажировку в крупную юридическую фирму, и тут всплывает одно шокирующее обстоятельство:...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересная книга. Необычный конец, хочется конечно продолжения
При рождении я получила особый дар. Способность прочесть человека, словно раскрытую книгу. Прошлое, настоящее, будущее, мысли и поступки - всё как на ладони. Лишь одного я не смогла предвидеть. Нелепой случайности, сделавшей из меня... попаданку в другой мир. Мир, где я встретила сильного и властного мужчину, которому мои способности могли помочь не только найти преступника, но и раскрыть заговор.
не оторваться
Моя оценка:
Я очень буду ждать фильма по серии Лунные хроники, режиссеры просто обязаны снять фильм!!!!! Это ж блокбастер!!! Просто супер серия!!!! Спасибо автору, я и не знала, что сказки бывают такие интересные и современные!!!! Я в восторге, и конечно очень рада Хэппи энду.
Третья космическая эра. Линь Зола, Скарлет, Кресс и Винтер объединяются, чтобы спасти мир. Они мастерски владеют бластерами, управляют космическими кораблями и готовятся свергнуть коварную Левану, повелительницу Луны. Золушка, Красная Шапочка, Рапунцель и Белоснежка. И в новой реальности им все так же приходится противостоять злу, защищая добро. И они все так же мечтают встретить настоящую любовь. Герои вечных историй обретают новую жизнь.
Анна поделилась мнением о книге «Рапунцель» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Третья космическая эпоха. Золушку в ней зовут Линь Зола – и она киборг. Красную Шапочку зовут Скарлет, и она умеет управлять звездолетом. А Рапунцель, в новой реальности она – Кресс, семь долгих лет провела в заточении на орбитальном спутнике в рабстве у королевы Луны. Повелительница Луны Левана угрожает землянам гибелью, а герои вечных сказок пытаются спасти мир, хотя в нынешних реалиях им чаще приходится использовать бластеры и космические корабли, чем волшебную палочку.