Женить Повелителя или Попаданка против
Меня захотели выдать замуж за Повелителя, и не придумали ничего лучше, как переместить в другой мир. И вот неувязочка, тельце своё я где-то по дороге потеряла, а душа на всех парах вселилась в ясновидящую, которая и проводила ритуал. Но мой "будущий муж" об этом ни сном, ни духом. Что ж, теперь у меня появилась возможность присмотреться к нему и решить, так ли сильно я (не) хочу замуж?
Вендетта
Серия: Измененные (#2)
Когда-то я была обычным человеком. Жила с бабушкой и имела большие планы на будущее. Но они лишили меня всего, и превратили в зверя… превратили в монстра. Что ж, раз такова моя судьба, то я приму её. Вот только им придётся пожалеть о содеянном. С этого момента начинается моя личная Вендетта!


Наемник
Год выхода: 2022
Серия: Измененные (#1)
— Помогите мне! — воскликнула я, сама не понимая, как вообще могла такое просить у совершенно незнакомого человека. — Что? — опешил он. — Вы уже спасли меня сегодня. Помогите не попасться им в руки! — Зачем мне это? — Не знаю, — чуть неуверенно произнесла я. — Но вы можете меня спасти! — А что, если я один из них? — спросил парень с усмешкой. — Что, если я спас тебя, чтобы единолично завладеть тем, над чем ты трудилась годы?
Во власти дракона
Год выхода: 2019
Хотела одной козе крашеной — «Барби переростку» — все её волосёнки выдрать за то, что парня моего увела. Но так увлеклась планами мести, что попала в аварию. Ну, а дальше, всё, как и положено. Полупрозрачная летающая тётка, запнувшая меня в другой мир... к драконам! Но, может, хоть здесь, среди драконов есть верные мужики?
Без права на выбор. Вопреки желаниям
И что этому крылану рогатому от меня понадобилось? Ну жил же спокойно, да и проблем не знал. Неужели под старость лет экстрима захотелось? Ну, ничего, ты еще запомнишь, что не стоит приставать к молодым девушкам, особенно если они влюблены. Всегда знал, что все беды — от баб. И вот чего ей, говорится, не нравится? Сильный, красивый. Да я ж целый будущий Повелитель демонов! А она, все нос воротит. И да, чтоб вы знали, у демонов рога — это показатель силы, а не то, о чем вы могли подумать.
Этот лот (не) продается!!!
Стоило только подписать свой тысячный контракт по поиску королевской реликвии, что когда-то принадлежала оборотням, как своей "задней интуицией" вляпалась в такие приключения, что волосы дыбом на голове встают. А ещё этот оборотень. Вот с детства недолюбливаю волков, а их ко мне тянет, словно мёдом намазано. И что прикажете делать? Может приручить? Хм, а что, это идея! Внимание: ненормативная лексика.
Когда ты рядом
Работая секретарем у генерального директора строительной компании, Лили бы ни за что не подумала, как может измениться её жизнь после произошедшего ЧП на одном из объектов. Весь директорский состав сменён, а новый генеральный...м-ммм, просто ходячий феромон. Не даром, что вампир.
Проклятье чёрной луны
Я – ведьма, способная видеть будущее. Вот только как я стала такой, начисто стёрто из моей памяти.Попав в портал, я очутилась в незнакомом мире… в мире, что виделся мне во снах. И теперь у меня появился шанс разгадать тайну своего прошлого. Но что же делать, если окажется, что мой дар на самом деле – проклятье?
Невеста Короля
Я действительно оказалась прикована к кровати. Руки, ноги, тело, всё опоясано ремнями. – Карина, какого чёрта? – раздался мой испуганный голос. – Развяжи меня! – О не-ееет! Это совершенно не входит в мои планы! – Карина! Что ты делаешь? Отпусти меня, немедленно! – Ни-за-что! – проговорила по слогам и усмехнулась – Зачем ты это делаешь? Ты же знаешь, что у меня завтра свадьба! Отпусти! – Ты не поняла, – хмыкнула сестра. – Это у меня завтра свадьба, а ты… вернее Карина в твоём лице, сегодня...
Ищу невесту! СРОЧНО!!!
Сбегая от неприятностей упасть прямо на голову дракону, то ещё удовольствие. И как так получилось, что наш поцелуй активировал метку истинности? Господин ректор, вы точно бредите. И кстати, мне ведь нельзя замуж!
Будущий муж и другие неприятности
Познакомившись с парнем, согласилась выйти за него. Но вот незадача, на утро его лицо начисто стёрлось из моей памяти. И где мне теперь «жениха» своего искать? А ещё новый клиент нашего отеля меня словно преследует! Только что мне делать, и почему он теперь не выходит у меня из головы, а желание разыскать «жениха» окончательно пропало?
Моё безумное притяжение
Год выхода: 2020
После смерти родителей я думала, что сбежала от проблем. Новый город, новая работа и, возможно, новая любовь. Хмурый шериф-вампир и брутальный байкер-альфа. Пока моё сердце пытается сделать выбор, на горизонте появляется совсем другая проблема… В тексте есть: очень откровенно, мжм, криминал Ограничение: 18+
Помощница для чародея
Год выхода: 2020
Однотомник Прыгая с парашютом, я и не поняла, как влетела в странствующий портал. Прямиком в другой мир, под ноги чародея и по совместительству жуткого бабника. Теперь я просто обязана прибрать этого красавчика к рукам. Даже если придётся спустить с лестницы всех его пассий. Ну, держись, чародей! И нечего так странно коситься в мою сторону… В тексте есть: приключения, юмор и магия, неунывающая героиня
Ловушка для Алхимика
Когда босс отправил меня на задание, я была уверена, что оно самое плёвое в мире. Всего -то надо было прикинуться студенткой академии и вычислить вора. Но неожиданно выяснилось, что босс сказал не всю правду о задании. А в дело вмешалась любовь, которую я должна спасти...
Сквозь пространства и время – 1
Серия: Жизнь на Элионе (#1)
В свои двадцать четыре, я стала суккубом и моя жизнь перевернулась. Пришлось учиться жить по новому. И не нашлось никого, кто смог бы подсказать, что с этим всем делать. Но я научилась, как существовать с этим проклятьем. И сейчас, мне предстоит отправиться в далекий мир... Что ждет меня впереди? Новые друзья? Приключения? А может быть любовь?
Следствие ведёт... Попаданка
Год выхода: 2019
При рождении я получила особый дар. Способность прочесть человека, словно раскрытую книгу. Прошлое, настоящее, будущее, мысли и поступки - всё как на ладони. Лишь одного я не смогла предвидеть. Нелепой случайности, сделавшей из меня... попаданку в другой мир. Мир, где я встретила сильного и властного мужчину, которому мои способности могли помочь не только найти преступника, но и раскрыть заговор.