Мои отзывы
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чуждый мир» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная бытовушка.
Что делать обычной девушке, провалившейся в иной мир? Понять, что вокруг тебя - вовсе не сказка. Уяснить, что никто не придет тебе на помощь, и что придется выживать самой. Не зная языка и местных традиций, не имея магического таланта и навыков мечника.
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Реверс» 4 года назад
Моя оценка:
девиз г.героини-ученье и труд,все перетрут.
Оказалась в чужом мире и в чужом теле? Ничего страшного. Не хочешь пополнять собой ряды слуг, а для того, чтобы заполучить диплом бакалавра, нужно из кожи вылезти? Тоже решаемо. Нужно строить свою жизнь с чистого листа, не имея практически ничего в активе? Не в первый раз. А вот когда сильные мира сего втягивают тебя в сложную, смертельно опасную политическую игру, где тебе отведена роль всего лишь мелкой, одноразовой пешки — это уже сложнее. Придется напрячься, чтобы суметь вывернуться из...
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Горгона и генерал» 4 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Остроумно и весело .
Любовный роман в псевдоисторическом антураже.
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лучший из худших-2» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Он потерял всё: семью, титул, магию. Враги выстроились в очередь, чтобы убить его. Спокойствие, только спокойствие. В очередь говорите? Значит, тем хуже для них!
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Далекие звезды 2. Выбор» 4 года назад
Моя оценка:
Звезды все также манят. Нависшая над Титаном угроза, неожиданная новость, и мечущееся сердце. Мие и Рикеру предстоит сделать свой выбор. Вот только есть ли этот выбор в действительности, если даже в бескрайних просторах космоса иногда невозможно потеряться?
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Далекие звезды» 4 года назад
Моя оценка:
Подошел очередной ежегодный всесоюзный жеребьевочный выбор пар. Свободные девицы и парни всегда надеются на счастливую случайность. Но, как правило, происходит все наоборот. Однако случаются иногда исключения. И потому надежда горит в юных романтичных сердцах. Вот и на этом отборе возникла новая невероятная случайность, которой ни в коем случае не должно было быть. Небывалый скандал произошел на межгалактическом корабле «Титан». Сын главы вместо того чтобы заранее заключить договорной брак,...
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Купеческая дочь замуж не желает» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
познавательно
Добротное бытовое фентези-мне было интересно читать.Автору спасибо! Пишите еще-у Вас получается.
Нелепая, случайная гибель в моем мире привела меня к попаданию в другой мир. Добро бы, в тело принцессы или, на худой конец, графской дочери! Так нет же, попала в тело избалованной, капризной дочки в безмагический мир и без каких-либо магических плюшек для меня. Вроде бы. Зато тут меня замуж выдают! За плешивого аристократа. Ну уж нет! Замуж не пойду! Лучше уж разоренное поместье поеду поднимать. И уважение отца завоёвывать. Заодно и жениха для себя воспитаю! А насчёт магии — это мы ещё...
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чёрный сектор. Подземка (Ознакомительный фрагмент)» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Наконец-то все тайны раскрыты,злодеи наказаны,все счастливы.Серия прочиталась быстро.
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вор» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Растет напряжение,тайны множатся.
Чего может хотеть девушка, которая входит в десятку самых богатых невест страны? Чего можно желать, когда имеешь всё, на что только расщедрилась фантазия? Вечной молодости? Или запомниться человечеству как самая красивая женщина мира? А может, пленить всех жителей вселенной своим артистическим или певческим даром? Может, покорять мужчин? Всего, чего хотела она - чтобы на двери её комнаты был замок.  
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Иней» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
С каждой книгой серии напряжение возрастает.Идем читать дальше.
Для большинства людей страшнее нет участи, чем оказаться на неблагоустроенной необитаемой планете без возможности вернуться на Землю. Но что если дома тебя не ждёт ничего хорошего? Что если тебя предали и возвращаться, по сути, некуда? Ведь в том мире ты так же одинок, как и в этом. Тогда то, что сделало несчастными других, тебе, возможно, принесёт счастье.