Мои отзывы
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сквозь звезды. Иду за тобой» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Книга 1. Ты забыл свои слова о вечной любви и о том, как хотел жениться на мне. Ты называл меня своим сердцем. Но когда я перешла дорогу твоей семье, то ты не защитил меня. Несмотря на это, я выжила там, где другие не смогли, и встала по другую сторону закона, чтобы у моего ребенка было все. А спустя двадцать лет с моим сыном решили поступить так же, как когда-то со мной. Но я не позволю отобрать его у меня и вырву из костлявых рук Смерти. Сделаю все, чтобы он о тебе никогда не узнал…
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крылья для Анны» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Однотомник. Анна Мэррил — белая ворона в семье экстремалов. Ей сорок пять, она никогда не была замужем, ее интересуют лишь книги и рукоделие. А родственники только рады сбросить на неё оплату счётов и уход за семейными склепами. Неудивительно, что именно Анне «повезло» встретить на внезапно зазеленевшем кладбище чужака, который уверяет, что Мэррилы должны вернуться домой, в другой мир, потому что время их ссылки истекло…
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Принцесса из приюта» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Люблю Каламацкую! Легко, отдыхаешь душой... Милота...
Чудеса случаются, когда их не ждешь. Вот и Элька не ждала и даже не мечтала о переменах. Спокойно жила в семейном приюте, ходила на работу, возилась с малышней и не верила в сказки. И вдруг в один прекрасный момент оказалось, что она не сирота, а самая настоящая принцесса из другого мира. И этот мир ждет свою принцессу, невзирая на ее упущенное благородное воспитание и земной менталитет.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я уже граф» 2 года назад
весело
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
— Миша, имей совесть! Ну сколько уже можно?! — Что такое, Лора? — Ты уже граф? Или нет?! — Граф. Да. Ну вроде…
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я почти граф. Книга VI» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ну а что тут ещё сказать? Он почти граф! Мы дождались! Он станет графом! (может не в этой книге, но точно станет!)
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я до сих пор барон. Книга V» 2 года назад
весело
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Не успел я вернуться в КИИМ и окунуться в студенческую жизнь, как снова сражения, интриги, тайны, монстры, новые и старые недруги! А еще вот-вот начнется Универсиада, а агенты ОМЗ подкапываются под меня. Ах, да и Музыканты разбушевались не на шутку... Лора, нам хоть пару дней дадут поучиться нормально? - Нет. Ведь ты все еще барон. - Да, б***, я все еще барон!!!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я все еще барон» 2 года назад
весело
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
- Фух, наконец я вернусь в КИИМ! Давно же нас не было, да, Лора? А там на носу отборочные на универсиаду, новые знания и навыки, и конечно же метеориты! - Да, дорогой. Но ты не забыл про Трубецких, музыкантов и мой апгрейд?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я еще барон. Книга III» 2 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Вот тебе и с корабля на бал... Титул в моих руках. Земли и слуги. Дом - полная чаша. А вот проблем все больше. В КИИМе неспокойно. Монстры не дремлют, намечается универсиада, Трубецкие точат на меня зуб, да еще и "музыканты" готовят козни. - Но ведь это не повод пропускать апгрейд, дорогой? - Точно, Лора. Сначала апгрейд, а потом мой клинок напьется их горячей кровью!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я уже барон» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Пока я валялся в отключке столько всего произошло… Прорыв не оставил от родного института камня на камне. Теперь надо спасти друзей и закрыть парочку этих проклятых метеоритов! А еще получить титул, который уже заждался нового хозяина. Лора, где мой меч? Благодарю. Пора показать этим тварям, что баронет Кузнецов пленных не берет!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я еще не барон. Книга 1» 2 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
- Что за черт? Мы в ином мире?! Лора, статус! - Конечно, дорогой. Статус: Российская империя, аристократы и огромная опасность с небес. Метеориты и монстры. Ценный магалит и академия КИИМ, где готовят магов истребителей. А ещё у тебя новое лицо - облик сына барона, юного Михаила Кузнецова, и... талант к магии?!