Мои отзывы
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ты студент, Гарри» 2 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Они говорили, что некроманты скучные. Они говорили, что некроманты мрачные и угрюмые. Они говорили, что у некромантов нет чувства юмора... Знаете, это не так! У нас есть чувство юмора и ничего мы не скучные! Кста-а-а-ати! Если задуматься, то туфли из кожи — вполне себе материал для работы некроманта...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ты волшебник, Гарри!» 2 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Некромантия - это грязно! - говорили они. Некромантия - это вонь, гной, кровь и мерзость! - говорили они. Некромантия - это ужасно и противно! - говорили они. Но я уверен, что все зависит от человека. От того, как он воспринимает свою работу и призвание. Некромантия может быть другой... К слову, вы когда-нибудь пробовали надувать гелием зомби? Крайне занятное летающее зрелище, я вам скажу...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вернуть Боярство 2» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Я прожил долгую жизнь, служа своей империи, и погиб, защищая её... А затем воскрес, но уже в альтернативной реальности, в которой правят Рода бояр и дворян, соперничающие друг с другом. Вот только память о прошлой жизни вернулась не сразу, и теперь я отлученный от Рода начну свой путь заново, и верну то, что по праву моё - собственное Боярство!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вернуть Боярство» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Я прожил долгую жизнь, служа своей империи, и погиб, защищая её... А затем воскрес - но уже в альтернативной реальности. В которой правят Рода бояр и дворян, соперничающие друг с другом. Вот только память о прошлой жизни вернулась не сразу - и теперь я, отлученный от Рода, начну свой путь заново. И верну то, что по праву моё - собственное Боярство!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жених из другой галактики» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Уважаемый читатель, хотите отдохнуть, читая книгу? Вам сюда! Любовь есть, магия есть. Порнухи и чернухи нет. Будет борьба за выживание, обучение в Университете магии, создание своей маленькой империи: сначала — баронства, а потом — графства. И красной нитью — дружба, переходящая в любовь. Всё это на фоне борьбы за свою честь, достоинство, защиту близких и друзей. И не важно, что главный герой из другой галактики, храбрость, честь и долг, они и во всей Вселенной — храбрость, честь и долг....
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лекарь для оборотней» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Когда нанимаешься на работу, нужно внимательней читать договор. Соглашаться на проживание в глухомани нужно осторожно. Даже если ты врач, и немало повидала. А вдруг, попадёшь к не совсем людям? А вдруг жить там будет опасно для жизни в прямом смысле слова?  
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Большие надежды» 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Анатолий Штыба закончил школу и перешёл во взрослую жизнь. В стране тем временем ширится перестройка, коренным образом меняется общество.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Толян и его команда» 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Перестройка… Во власти появляются новые лица, ещё не ставшие мурлом. Анатолий Штыба тем временем живет полной жизнью. Но работать без подручных может грустно а может скучно.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мое ускорение» 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Каково жить, если знаешь, что твоя страна скоро кардинально изменится? Да, ты можешь подстелить себе соломки, можешь помочь другим, зная их будущее, можешь помешать врагам. Шаг за шагом, сам не всегда желая этого, Анатолий Штыба получает всё больше возможностей менять мир.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бесенок» 2 года назад
познавательно
Моя оценка:
Книга 1. Конец XVII века. Петр пытается отвернуть корабль России от рифов, на которые тот идет полным ходом. Наматывая на штурвал слишком длинные бороды. Местами с хрустящими тушками. Отчего ворочать им становиться все труднее и труднее. В этот момент и появляется наш современник с холодной головой, горячим сердцем и чистой совестью. Держа в своих руках ножницы, которыми собирается отстригать эти самые бороды. Местами вместе с головами. Он пока юн. Слишком юн, чтобы мир осознал свое...