Мои отзывы
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «АБМ, или С метлой на упыря» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Однотомник! — Господин Доу, прошу вас, женитесь на мне! Не спорю, моя просьба, мягко говоря, шокирующая, но другого выхода я просто не видела. Или замуж за учителя, или можно прямо сейчас выпить яду. Все лучше того, что мне уготовили отец и бывший жених. — Ты слушаешь меня? — ворвался в мои размышления голос учителя, на автомате кивнула головой, рассудив, что ничего важного за несколько минут размышлений, пропустить не могла. — Все услышала, все поняла, на все согласна, — отчиталась и...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Герцогиня 2» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Я - герцогиня! Но, как оказалось, статус не приносит счастья. Вместо знакомства с миром - покушения, вместо любви - брак с другим. Вместо множества друзей - тайна за семью печатями. Но я не унываю! У меня есть приёмный сын, впереди сложный проект на благо королевства. А любовь... Любовь придёт. И в этот раз, я свой шанс не упущу. Дилогия. Вторая книга.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Герцогиня» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Очнувшись в роскошной спальне, я была уверенна, что это сон. Но местный король и его маг опровергли мои домыслы. Отныне я — герцогиня, гарант сохранности мира между двумя государствами. Всё, что от меня требуется — выдавать себя за почившую хозяйку земель. Но может ли девушка XXI века спокойно жить в средневековье и ничего не изменить? Главное, чтоб это не принесло проблем… В тексте есть: попаданка, средневековье, бытовое фэнтези Дилогия. Первая книга
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почет, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного — там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они еще не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны! В соавторстве...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вырастить зверя» 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Жизнь в Академии шла своим чередом: мы учились, тренировались, готовились к весеннему балу… пока один из богов не решил поразвлечься. И пусть бы себе развлекался, но он втянул в свои игры простых смертных, то есть всех нас. Случилась трагедия мирового масштаба, в Академии ввели комендантский час, а у меня появилось слишком много врагов на квадратный метр. Зато есть и положительные моменты: я наконец-то увидела своего зверя, но какой ценой!..
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Разбудить чувства» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Первый курс закончен. Я потеряла чувства и эмоции, и чтобы их вернуть, необходимо совершить невозможное: отправиться к драконам. Никто в здравом уме туда бы не сунулся, но у меня сложная ситуация. Придется рискнуть. И если они мне не смогут помочь, то придется смириться с участью робота. Здесь таких нет, я буду первой.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Монах. Предназначение» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Тяжела дорога к цели, но ведь и она когда-то заканчивается. Подошла к концу и дорога Андрея, бывшего монаха, в прошлом наемного убийцы, а теперь – оборотня, воина и человека, который оказался в параллельном мире ради своего предназначения. Какого, заинтересуетесь вы. Ну а какое предназначение должно быть у хорошего человека? Искоренять Зло, нести добро людям. Только что ты можешь сделать, если у тебя нет реальной власти и максимум, что тебе удается, – это убить пару негодяев и помочь нескольким...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Монах. Путь к цели» 4 года назад
Моя оценка:
Учить драконицу летать – что может быть сложнее? Особенно если ты бескрылый человек, умеющий только лишать жизни врагов. А их столько! Ткни пальцем – и угодишь во врага, умного, хитрого, умелого. Не просто избавить мир от Зла. Но надо стремиться к этому, тем более, если тебя, как ты думаешь, для того и забросили в параллельный мир. И снова идет по миру Андрей, бывший спецназовец, бывший наемный убийца, бывший монах, а теперь – учитель драконов и борец со Злом. Что ждет его в конце пути?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Монах» 4 года назад
Моя оценка:
Параллельный мир… Как он там оказался? Кто его перенес? И, главное, зачем? Все похоже на Землю — вот только жители поклоняются злому демону, обладают умением колдовать, а по лесам бродят кикиморы и лешие. Трудно придется Андрею в этом мире. Он должен победить Зло… Но как это сделать? Может, подскажет древний дракон? Или объяснят умные книги? Он не знает. А пока что несут его крылья огромного дракона в неизвестность, а маленький дракончик на плече выпускает когти, посверкивая кошачьими глазами и...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Следак - 2» 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка: