Восхождение павшего бога
Я бог пространства. Мастер глифов, ритуалистики и иллюзий. Всё это в прошлом. Сейчас я человек. В этом мире люди и звери совершенствуются не так как я привык. Техники, узлы, ядра, меридианы, искры — столько незнакомых слов. И вместо привычной маны всё пропитано незнакомой энергией. Придётся начинать возвышение заново, и меня это не пугает. Путь обещает быть интересным. Но мне нужно спешить. Я обязан стать сильнее прежде чем о моём возвращении узнает Рэйлин.
Княжич. Том 3
Год выхода: 2023
ФИНАЛ Герой ищет тотемные бусины — загадочные артефакты дарующие владельцу невероятные силы. Только враги не дремлют и всячески стараются подпортить жизнь князю. Нужно что-то решать с недругами. А что может быть лучше того, как не уничтожить их подчистую? Тем временем княжество развивается и из никому ненужной дыры превращается в нечто действительно впечатляющее.  


Княжич. Том 2
Герой возвращается в княжество. Ему предстоит обустроить горнолыжный курорт, исследовать горы, зачистить Подземье и начать поиск тотемных бусин. Кроме этого в мире разрастаются Пятна и на горизонте возник новый враг, который хочет использовать Артема в своих целях.
Княжич
История о парне очнувшимся в теле молодого дворянина. Что делать? Конечно же веселиться, нагнуть врагов и создать самое прогрессивное княжество во всей империи! И построить горнолыжную трассу.
Химеролог
Серия: Химеролог (#1)
Многие грани Искусства запрещены, техники развития дара уничтожены. Жрецы Семерых, дворянские семьи и именитые Школы хорошо скрыли подобные знания. Магическая наука пришла в упадок. В почёте элементная магия, целительство и огрызки некоторых дисциплин. К сожалению для овладения этими аспектами необходим развитый Источник. На что готов пойти тот, кто с детства мечтал о магии, но его дар оказался слишком слаб? Отказаться от мечты, или найти свой путь?
Путь темного мага 3
Серия: Чёрный цветок (#3)
Герой продолжает изыскания, приближаясь к желаемому. Сила растет, и получение звания магистра, лишь вопрос времени. Цель близка, и ему нужно достичь ее первым, опередив соперников. Только стоит ли приз затраченных усилий, и почему Энтаса прозвали…
Лики теней
Ты погиб, но у тебя есть выбор. И плевать что предложение о покровительстве сделал тот, кто выглядит как настоящий демон. Месть и вторая жизнь — щедрая плата за то что придётся поработать на незнакомца. И вроде всё хорошо, попал в тело аристократа и перед тобой открыты все двери. Но сын тана оказывается тем ещё бедокуром, и приходится исправлять его ошибки. Да ещё и покровитель не спешит раскрывать карты. А значит нужно самому искать ответы. Но в поисках легко потерять жизнь, а убийцей может...
Путь тёмного мага
Серия: Чёрный цветок (#2)
Война Скверны закончилась. Легионеры вернулись домой. Но героя ждёт новый виток противостояния. В столице правда переплетается с ложью, а коварство аристократов, впитавших искусство интриг с молоком матери, отличается особой изобретательностью. Возродившийся из филактерии молодой и талантливый маг, обладает утерянными знаниями древних кланов, живших до Сопряжения Сфер. Желанная добыча для многих.
Тропой тёмного мага
Судьба подарила магу второй шанс, позволив возродиться в мире, пережившем Великий Катаклизм. В Межмировом пламени, сгорели династии и великие кланы. Разрушились континенты. Всё, что у него осталось - это память и знания. Он идёт по обломкам Рассветной Империи к своей мечте. Если понадобится, он начнёт войну против целого мира. Даже если Ад и Небеса встанут на его пути - он не отступит.
Астург
Люди мечтали о покорении космоса и встрече с другими разумными. Человечество грезило о дальних галактиках и обитаемых планетах. Всё оказалось проще. Оказалось, просто нужно порвать границы реальности. Технологии достигли уровня на котором возможен перенос сознания. До цифрового бессмертия один шаг. Однако кому захочется жить в картинке? И на рынок вышел новый продукт, позволяющий переносить сознание в другой мир. Главный герой волей судьбы попадает в иномирье, только не всё там так прекрасно,...