Мои отзывы
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Без выбора (СИ)» 6 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Если мужчина знает, чего хочет, женщине, как правило, приходится соглашаться с его выбором. Полина и не думала, что случайная встреча взглядами в кафе, это не банальная случайность, а всего лишь очередной ход в серии таких же. Но что нужно Максу от девушки, которая на целых семь лет старше? З.Ы. Семь лет разница в возрасте взята не случайно - именно таковой она была у моих бабушки и дедушки, которые прожили счастливую совместную жизнь.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безумный Сфинкс. Салочки с отражением» 6 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Все мы крепки задним умом и свои просчеты видим, только когда неприятности накрывают нас с головой. Вот так и Алиса, лишь оказавшись запертой в четырех стенах без надежды на освобождение, осознала, сколько ошибок наделала. Но разве это повод сложить руки и покорно ждать своей участи? Нет! И пусть враг Сфинкса – а теперь и ее личный враг – силен и обоснованно не считает девушку достойным противником, но и она способна на сюрпризы. А потому ей хватит сил не сломаться и сыграть в новую игру. Чтобы...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безумный сфинкс. Прятки без правил» 6 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Хорошо быть обычным человеком и не знать ни о других мирах, ни о перекрестке, в котором они сходятся. И уж тем более прекрасно не иметь ни малейшего понятия о загадочном, могущественном, но, увы, совсем поехавшем крышей Сфинксе, который этот самый перекресток контролирует. Вот только что делать, если этот самый всемогущий псих в приступе затянувшейся скуки выбирает тебя как жертву своей игры? Отказаться? Да кто позволит. Не играть? Так на горизонте маячит мучительная смерть. Значит, сцепить зубы...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Прятки без правил (СИ)» 6 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Прятки без правил» 6 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двойное попадание» 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Я – штатный психолог. Он – красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам! Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.Содержит нецензурную брань.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Первый всадник» 6 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Что делать, если вас спас из-под колес машины ангел? Бежать! Что делать, если друзья оказываются опасными врагами и не совсем людьми? Скрываться. И что делать, если харизматичный незнакомец предлагает руку помощи? Конечно же, принять ее. Пусть будет сложно. Пусть внутри проснется непонятная сила. Главное, что он будет рядом. Всегда. Ведь так?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ночь на Ивана Купала» 6 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ночь на Ивана Купала всегда была ночью разгула нечисти, гаданий, языческих обрядов и горящих костров. Но какой же стала она для юной героини?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В объятьях Падшего» 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Меня зовут Хана Хасу и меня снова убили. Только я покинула свое тело, чтобы решить насущные проблемы, как набежали недоброжелатели и утащили его. Теперь я жертва ритуального убийства в квадрате. И как теперь выкручиваться из этой ситуации, если вся академия видела твой труп? Остается повторно воскреснуть, перенести вещи на факультет некромантии и обставить ушлых запретников. Ах да, где-то в академии притаился коварный падший бог, и нужно не попасться к нему в лапы.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попасть на Некро» 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Не весело, когда заклятый враг находит убежище в межмировой академии. Не совсем весело, когда бессмертной богине приходится вселяться в студентку и вести не просто обычную жизнь, а крайне посредственную. Совсем не весело, когда силы блокированы, и ты на уровне подпола, если не ниже. И абсолютная катастрофа оказаться на целительстве, когда твое призвание — магия смерти. Не весело… А очень весело!