Читатели с похожими вкусами
127770№ 2
6424№ 500+
5494№ 500+
1820№ 500+
4513№ 500+
Моя оценка:
После 1-2-3-4-5 бельше 3-ти не осилила
Опять спасение мира на отдельно взятой территории, да еще и не являющееся военной тайной ни для кого. А как быть, если на самом деле миру это спасение вовсе не нужно и по поводу личности спасителя у каждого свои соображения? Вот и получилось все так, как получилось.
Моя оценка:
Книга очень очень понравилась. Да много описаний средневекового быта, но не напрягает, да герой ни с того ни с сего воспылал чувствами, ну это мужики и чувство собственничества у них на первом месте, но за то нет розовых соплей, в конце автор и это немного компенсировала.
"Пирог еще не дошел, я потыкала его палочкой, налила себе травяного чая и присела у плиты на лавку. Я жила в этом мире уже два года и до сих пор не могла понять, что же все-таки было настоящей причиной того, что я попала сюда, да еще так глупо..."
Моя оценка:
Не дочитала до конца. Гг разочаровала. Была разумной, самостоятельной девицей, а привратилась в психопатку и невростеничку.
Хорошо там, где нас нет. Эту простую истину я поняла почти сразу, как только оказалась на хуторе. Очень захотелось домой, в родной загазованный город и в свою квартирку - хоть маленькую и тесную, но зато со всеми удобствами. Однако отступать поздно. Бледно улыбнулась в направленную на меня камеру. Улыбаемся и пашем.
Ольга поделилась мнением о книге «Лайки вместо цветов (фрагмент)» 4 года назад
Моя оценка:
начало понравилось, а где остальное.
И просьба к администрации: Можно как отмечать книги которые выложены не полностью
Ольга поделилась мнением о книге «Только рядом...» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
детский сад, для девочек подростков
Раздеть незнакомца в парке и сбежать с его вещами? Легко. Выпрыгнуть из окна туалета спасаясь от мести этого же незнакомца? Что может быть проще? Но что делать если этот незнакомец оказывается довольно самоуверенной личностью, и во что бы то ни стало намерен уложить тебя на лопатки? Влюбиться самой и заставить его забыть обо всех кроме тебя.