мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Из-за нового места работы родителей я переезжаю в элитный поселок для семей сотрудников волчьей корпорации. Кто бы мог подумать, что учиться мне придется в одном классе с самим наследником всего волчьего клана.
мило
Моя оценка:
Нехорошо подглядывать. Подслушивать при этом - вдвойне нехорошо. Но разве подобный довод может остановить брошенную, пьяную, да еще и скучающую девушку? Вряд ли. Вот и я влезла, куда не следовало... Увидела то, что не должна была... Нажила себе приключений...
Даша поделилась мнением о книге «СтопХамка» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Она всего лишь регулярно портила его дорогущий Лексус в попытке проучить и образумить. Он же за это решил испортить ей жизнь. Жизнь всего-то столкнула лбами идейную и принципиальную девчонку с состоявшимся и успешным бизнесменом. В попытке хама проучить она попала в его сети!
Моя оценка:
В моей скучной и размеренной жизни никогда не было особых потрясений. Но это и хорошо: стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Я в принципе человек не рисковый, середнячок, офисный планктон. У меня даже мужчины до сих пор не было, настолько я осторожна. Но почему-то все в моей жизни стало меняться, когда у нас на работе появился новый босс. По мотивам сказки… "Дюймовочка".