Мои отзывы
Анна поделилась мнением о книге «Плата за мир. Том 1» 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Книга большая по обьему, но с самого начала невозможно оторваться: лёгкий слог, интересный необычный сюжет, адекватные герои и меру юмора сделают героев вашими лучшими друзьями)
Война, начатая по глупости, всегда требует самую высокую плату за мир. Всегда! Даже тогда, когда ты думаешь, что легко откупился, со временем ты поймешь, что отдал нечто очень дорогое. И вернуть это тебе уже не под силу. Потому что наагашейд – повелитель нагов, никогда не отдаёт то, что отдано ему в качестве платы. Особенно если ценность этой "платы" для него неоспорима. ВНИМАНИЕ: книга состоит из трёх томов. В тексте присутствуют наги. Также употребляются ругательства (с десяток...
Анна поделилась мнением о книге «Отбор в Академию Стражей.кн.2» 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Анна поделилась мнением о книге «Влюбленный призрак» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Долго не решалась начать читать, но всё таки решилась. Детектив с элементами мистики, но не ужастик. Очень интересная и увлекательная книга, автор как всегда на высоте!
Может ли быть такое, чтобы посреди белого дня с неба сыпались пурпурные цветочные лепестки, оседающие на тротуаре, путающиеся в волосах прохожих и вдруг превращающиеся в капельки крови?.. Может ли быть такое, чтобы недавно пропавший именитый художник в призрачном виде преследовал тебя?.. Раньше Зоя, закоренелая реалистка, не колеблясь, ответила бы: «Нет». Раньше – до тех пор, пока все это не начало происходить с ней самой.
до слез
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Лёгкая юмористическая книга, похожего типа Пока смерть не розлучит
Ни одна душа в королевстве не догадывается, что под псевдонимом Бевиса Броза, автора романов для взрослых, прячется студентка Института благородных девиц София Вермонт. И она готова на все, чтобы сохранить скандальный секрет. Испортить жизнь новому преподавателю, разыскивающему писателя? Легко! Ведь на кону стоит репутация не только Софии, но и целого магического рода.
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Лучшая серия автора!
Вторая книга дилогии "Между двух миров". Семь месяцев назад миры раскололись, закрылись магические ворота, растаял призрачный город, много лет паривший над Теветом. Как отчаянно я искала путь к Кайдену! Изучала темную магию, чертила руны, но никак не ожидала, что по другую сторону двери в Абрис вместо любимого мужчины встречу чужака, забывшего даже мое имя. И я буду вынуждена выбрать: уйти или остаться, отступить или попытаться разбудить заснувшее сердце темного мага, отпустить или все-таки...
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Первая книга дилогии "Между двух миров". С детства друзья называли меня тихоня Лерой. Я училась на отлично, планировала стать артефактором и получить медаль за заслуги перед обществом Тевета. Но все изменилось, когда я приняла участие в игре «скольжение» и переместилась в параллельный мир Абрис. Кто же знал, что одна единственная ночь, проведенная в мире темной магии, навсегда изменит мою жизнь? И теперь мне придется проверить на себе, насколько светла магия родного Тевета, насколько темны...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Жизнь полна контрастов. Меня зовут Дженнивер Риверс и еще вчера я была одной из самых ярких дебютанток высшего общества, а сегодня брат проиграл все наше состояние. Тому, кого я отвергала много раз. Тому, чьи чувства пугают и заставляют трепетать. Кто из нас выйдет победителем из этой игры? Что окажется сильнее – мужская настойчивость или женская хитрость?
Анна поделилась мнением о книге «Императорский ловец» 4 года назад
Первая книга Марины, которую я пролистала. Не моё.
Из чернокнижника — в императорские ловцы? Ужасно, но лучше, чем петля на шее! Но вот чует моя черная душонка в этом предложении какой-то подвох… Да и быть темным магом в Бастионе ловцов — не лучшее, что можно придумать. Правда, выбора у меня нет, так что… Меня зовут Лекс Раут. Я — императорский ловец.
Анна поделилась мнением о книге «Король в моем плену» 4 года назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба темной, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды… Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.
Анна поделилась мнением о книге «Ловец» 5 лет назад
Я наследница миллионных банковских счетов, ассигнаций, заводов и мануфактур. Я молода, у меня есть любящий заботливый муж, а самая большая проблема, с которой приходилось сталкиваться – это сумочка, не подходящая по цвету к платью. О такой жизни, как у меня, мечтают многие девушки в империи. А вот о такой смерти, как у меня– бредят лишь в кошмарах. Но именно с кончины и официальных похорон начинается моя история. Наказать предателя-мужа, найти убийцу собственного отца, если ты оказалась на самом...