Мои отзывы
фуууу
Моя оценка:
Пять лет минуло с нацистского переворота в Киеве и начала Русской весны. Что произошло за эти годы на Донбассе? Какое развитие событий там наиболее вероятно? Ответы на эти вопросы надо искать в истории пятилетней гражданской войны, в которой Русский мир столкнулся с Западом на донецком рубеже. Данная книга — первая и единственная в мире подробная документальная хроника ожесточенных боев, прошедших на Донбассе в 2014–2015 гг. Оборона Славянска, наступление ВСУ на мятежные народные республики,...
Анна поделилась мнением о книге «Глаза в глаза (СИ)» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
А КТО автор? очень интересная история, хотелось бы поближе познакомится с творчеством автора.
Она - посол, по воле случая, оказавшаяся совсем одна в чужой стране. Но ей почти не страшно, ведь обещали царский приём. Он - раб, по воле недолюбливающих его господ, удостоившийся сомнительной чести всегда быть при ней и удовлетворять любые потребности. А как тут угодишь госпоже, когда от раздражения хвост нервно дёргается, будь он неладен. К тому же, всё пойдёт совсем не так, как все рассчитывали и предполагали.
Анна поделилась мнением о книге «Злая зима» 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Брун — медведь-оборотень, который хочет найти убийцу отца. Ему нужен личный помощник, который будил бы его зимой и не дал впасть в спячку. Эльзу укусил вампир, и ее будущее предопределено: она сама станет вампиром, как только попробует кровь. С напарником-оборотнем, который ее не боится, у Эльзы есть шанс прожить еще несколько месяцев человеком. Слишком разные, они отчаянно нужны друг другу, и пусть эта зима может стать последней для них обоих, им будет тепло вместе. И кто знает, вдруг любовь...
Анна поделилась мнением о книге «Приключения Марси» 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Для любителей "Касси" Огинской эта книжка просто находка! СУПЕР!
"Будь человеком!" — это про меня. Когда бы я, Марси, порядочная кошка, любимица студентов магической академии, могла подумать, что однажды стану человeком?! А все из-за двух недоучек, моей хозяйки Сильвии и ее долговязого дружка, прихвативших меня с собой в склеп и вселивших милую кошачью душу в холодное мертвое тело девушки, убитой неподалеку от академии. Еще и "наследство" покойницы досталось мне. И если вы думаете, что это только замок и деньги, то вы глубоко заблуждаетесь! Как всегда,...
Анна поделилась мнением о книге «Ведьма для героя» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отработать три года сельской ведьмой, рассчитаться за учебу и махнуть в крупный город, зарабатывать ведьмовским умением на сытую жизнь. Такие планы строила Веданика, отправляясь в мелкую приграничную деревушку Дальние Овражки, но жизнь внесла свои коррективы. Полная приключений и опасностей дорога в компани "Серых ястребов" поведет юную ведьмочку совсем не туда, куда она мечтала, но стоит ли об этом жалеть?
Анна поделилась мнением о книге «Нарисую любовь» 4 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Восхитительно! Пойду знакомится с остальным творчеством автора.
Марта работает ассистенткой художника. Нет совсем не то, что вы подумали, не путайте с натурщицей! Она организует выставки, печатает визитки, посещает мероприятия всюду раздавая буклеты… Ее обожает художник и ненавидит его жена, а потом в один час все кончается…Или только начинается? СЛР с вечными вопросами:))
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Аннотация не зацепила, а вот книга очень понравилась, в принципе всё как я люблю, автор как всегда не разочаровала,: адекватные герои, красивое описание событий, развития отношений, детективная линия сюжета для меня была предсказуемой, но всё равно рекомендую!
У темного-темного леса, на самой его окраине, есть белая-белая школа. В ней живут мудрые-мудрые маги. И учат они талантливых-талантливых учеников. Ну как талантливых… Кто-то более, кто-то менее, кто-то более-менее… Словом, учат чародеи магически одаренных мальчиков и девочек. Шелу вот тоже учат. А Кайдена не только учат, но и лечат! Вот только лес не просто темный-темный, а еще и страшный-страшный. И пошатнувшийся Договор выпустит эти страхи из темноты…
Анна поделилась мнением о книге «Все ведьмы – рыжие» 4 года назад
скучно
фуууу
Моя оценка:
Писал подросток, фанат яоев и прочей тупости, которые присутствуют чуть ли не в каждом предложении. Логика, сюжетная линия и адекватность здесь напрочь отсутствуют. Прочла половину, думая ну врядли Звездная выпустит в свет такое откровенное г...., пролистала в конец книги, а там оказывается ещё и вторая книга есть! Нет слов... культурных.
Три истины, которые знает каждая современная девушка: магии не существует, ведьм истребили в Средние века, Кощей умер от иглы, которая была в яйце, которое было в утке, которая… Как бы не так! Стоит только присмотреться, и выяснится, что твой настырный поклонник – колдун и подсовывает тебе не сок, а самое что ни на есть приворотное зелье, любимый тренер, кажется, маг, а герой и несбыточная мечта всего универа – на самом деле внук все еще здравствующего Кощея. Сказка? Возможно. Вот только в этой...
Анна поделилась мнением о книге «Для кого цветет лори» 4 года назад
фуууу
Моя оценка:
Он её насиловал и издевался почти на протяжении всей книги, a потом понял что любит, а она его тоже, тьфу мерзко и жалко эту дурынду. Какая любовная фантастика, здесь даже не эротика, а садистская эротика, если б знала и не начинала читать! Мне вообще не понятны некоторые коментарии, где вы тут романтику нашли, мне жаль наших девушек, которые считают доминирование мужчины, которого не волнует ваше мнение, а использует женщину как тело, романтичными и захватующими отношениями! Так и хотелось сказать да убей вже ты либо его либо себя к чему этот дибилизм!
Таких, как я, называют раянами. И много лет нас уничтожали по приказу Темнейшего владыки. Но однажды все изменилось. Проклятие разрушено, и мне суждено стать не изгнанницей, а правительницей. Но и сейчас я лишь пешка на доске сильнейших магов Сумеречной империи, которые решили получить власть цветущего лори. Правда, я устала играть по чужим правилам и жить по чужим приказам. А цветок, который я всю жизнь считала проклятием, возможно, станет моим спасением.
до слез
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Очень грамотный язык у автора, красивый слог. Сюжет не банален, интересно и мужро все расказано, хотелось бы ещё прочитать про этих героев)
Все волшебное королевство сходит с ума по Черному лорду – персонажу самой популярной романтической новеллы для юных девиц. Феи, ведьмы и даже юные попаданки мечтают упасть в его объятия. Принц крови, раздосадованный бегством невесты с вампиром, настроен мстить всем женщинам сразу с помощью полюбившегося им образа. Но как только он вживается в него по-настоящему, судьба сводит новоиспеченного соблазнителя с привлекательной женщиной, которая далеко не в восторге от героя «розовых» романов.