Мои отзывы
фуууу
Моя оценка:
У автора явно страсть к мазохизму,героиня безвольная дура, где-то рыпнется как <госпожа>, но чуство нереальности и бреда не отпускало до конца.
Устраиваться на работу - дело нервное и хлопотное, а в моем случае еще и интимное. Там просто компания... специфичная, работодатель эксцентричный. И вот вопрос: как пройти собеседование, если на вакантное место конкурс огромный, твой возможный босс - само зло, порок и искушение во плоти, а ты явно не соответствуешь требованиям? По мотивам сказки "Маша и Медведь".
фуууу
Моя оценка:
Такое чувство, что писала девочка-подросток с мазохистскими наклонностями, после групповухи мерзко было продолжать читать- бросила! Не рекомендую!
Из-за нового места работы родителей я переезжаю в элитный поселок для семей сотрудников волчьей корпорации. Кто бы мог подумать, что учиться мне придется в одном классе с самим наследником всего волчьего клана.
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Самая лучшая серия утГавриловой!
Счастье вдруг… в тишине… постучалось в… Впрочем, нет. Счастье герцога Кернского стучать в двери не стало. Оно поступило умней — в окно влезло. Просто когда счастье стоит на пороге, человек может не поверить и прогнать, а если уже прокралось в дом, то точно не отвертишься. Тут хочешь не хочешь, а принимай. Корми, люби, чеши и гладь! И если у тебя есть хоть немного ума, сделай все, чтобы оно никуда не делось. Герцог Кернский глупцом никогда не был. Он вообще замечательный, если честно. А еще у...
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Большая и чистая любовь? Здорово, конечно, но когда тебе тридцать, в сказки уже не верится. В принца на белом коне – тоже. В тридцать волей-неволей начинаешь смотреть на жизнь с изрядной долей скепсиса и чем дальше, тем яснее понимаешь – скепсис оправдан. А любви все равно хочется. Пусть не большой, а маленькой. Пусть не чистой, а… ну хоть какой-нибудь! Именно так рассуждала Крис, она же Кристина Новикова, грустно сидя у подъезда на лавочке с бутылкой брюта, и даже не подозревала, что ее...
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Что вы знаете о предательстве? Мой ответ — ничего. Страшно ли это? Не страшнее, чем быть проклятой в день собственной свадьбы. Опасно ли это? Не опаснее, чем оказаться в чужом теле и чужом мире. Больно ли? Не больнее, чем лишиться невинности в объятиях незнакомого мужчины. Смертельно? Не на столько, сколько отмерено отверженной родом душе. Итак, что вы знаете о предательстве? В тексте есть: #магический мир  #властный герой  #любовь и магия
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Что вы знаете о вере? Мой ответ — ничего. Сильна ли она? Сильнее разъяренного къора. Горяча ли она? Горячее мимолетной ласки господина. Глубока ли? Глубже тоски той, что стала навеки женщиной для утех. Наивна? Не наивнее клятв сгорающего от желания мужчины. Чиста и неистребима? Да! Как истинная любовь. Итак, что вы знаете о вере? В тексте есть: #магический мир  #любовь и страсть  #властный герой Вторая книга цикла.
мило
весело
не оторваться
в отпуск
полезно
Моя оценка:
Брак заключается на небесах? Как бы не так! Иначе почему потом столько проблем в семейной жизни? Ответ на этот вопрос и многие другие я узнала, когда попала на работу секретарем в брачное агентство «Асмодей» и получила сразу трех начальников. Страсти кипят, работа не стоит на месте, всем обратившимся нужно отыскать пару. А мне регулярно шлет подарки таинственный незнакомец, и с этим надо срочно разобраться!
скучно
фуууу
Моя оценка:
Самая нудная и глупая в серии! Не ожидала.
В моей скучной и размеренной жизни никогда не было особых потрясений. Но это и хорошо: стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Я в принципе человек не рисковый, середнячок, офисный планктон. У меня даже мужчины до сих пор не было, настолько я осторожна. Но почему-то все в моей жизни стало меняться, когда у нас на работе появился новый босс. По мотивам сказки… "Дюймовочка".
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Я поступила в самую престижную академию страны и оказалась в мире, где правят мужчины. Мне придется многое доказать себе и другим, раскрыть тайны периметра вокруг академии, узнать секреты Хаоса, выжить в Прорыве. В этом мне помогут друзья и надменный аристократ, с которым у нас нет будущего, но такое волшебное настоящее. Это Вторая книга. Для погружения в мир важна 1 часть.
Моя оценка:
Все банально, куча штамов, не осилила
Для Игоря, я лживая лицемерка, обольстившая его отца ради денег. Но, его отца больше нет, а я в бедственном положении. Живи и радуйся — злодейка наказана. Но нет, он преследует меня и никак не оставит в покое.