Читатели с похожими вкусами
2592№ 500+
7466№ 349
6250№ 500+
3586№ 500+
6803№ 449
2507№ 500+
6643№ 486
7246№ 378
13396№ 76
6226№ 500+
Анна поделилась мнением о книге «Всегда война Часть 9» 1 год назад
фуууу
Моя оценка:
Продолжение серии Всегда война Часть 9 Начал писать после длительного перерыва, надеюсь будет не хуже Обложка предложена читателем «прапор»
Моя оценка:
Десант турок на Кинбурнскую косу войсками генерал-аншефа Суворова уничтожен. Теперь самое время вести полки на Очаков и брать его решительным штурмом! Но приказа наступать нет, а неприятель усиливает оборону крепости. Особому батальону егерей, как и всей русской армии, предстоит сложнейшая задача взломать её и выбить неприятеля из Причерноморских степей.
Анна поделилась мнением о книге «Нас с тобой трое» 3 года назад
Моя оценка:
Единственная книга автора, которая мне не зашла. Бывшая любовница отца бегающая за его сыном... для меня это слишком...психолорически тяжело читать, не дочитала.
Она была странной, она была старше, порой от неё пахло безумией. И она была любовницей его собственного отца — женщина, которую так хотелось ненавидеть. От которой нужно было держаться как можно дальше. Женщина, под кроватью которой жили чудовища, и к которой он возвращался снова и снова.
Анна поделилась мнением о книге «Атомное комбо» 3 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Очень тяжёлая и сильная книга об выживании детей на войне и не только.
В войне, которая превратила меня из знатной маленькой леди в бесприютную сироту, не последнюю роль сыграли тайнотворцы — сверхлюди, отпрыски отверженной, низшей касты, практически вымершей вследствие вековых репрессий, природных катастроф и эпидемий. Восставшие из пепла, они стали символом борьбы за свободу и равенство, которая растянулась на шесть лет. Шесть лет, которые научат меня ненавидеть захватчиков и любить тайнотворца.
Анна поделилась мнением о книге «Стаб» 3 года назад
Моя оценка:
ознакомительный фрагмент
История о том, как нашу планету захватила инопланетная раса — эниты, превратив её в свою военную базу. Главный герой — девушка, но из-за того, что половые различия в обществе стёрлись со временем, рассказ ведётся от мужского лица. (Так что это не слэш.) Стаб — наркотик, который подавляет инстинкты (размножения в первую очередь).