алина75 поделилась мнением о книге «Сама себе хозяйка» 2 месяца назад
романтично
Моя оценка:
Однотомник. Вчера я умерла в больничной палате, а сегодня проснулась в теле деревенской дурочки. С одной стороны, это не самое приятное начало новой жизни, а с другой… Я молода, здорова и даже сохранила какие-то воспоминания. А уж когда выясняется, что у меня имеется слабенький магический дар — и вовсе жизнь налаживается. Разум и опыт у меня как у взрослой женщины, а уж дальше я справлюсь. Главное, не забывать, что все неприятности - от мужчин!
Моя оценка:
понравилось,
Тома только собиралась выпорхнуть из-под надежного родительского крыла и начинать жить. Всё оборвалось, когда она сказала "Да" маленькой девочке, просящей о помощи. Другой мир, чужое тело, а потом титул, деньги, власть. Всё очень подозрительно, но год за годом проходят спокойно и страхи утихают... Получилась женская, весьма неторопливая история на фоне мира фэнтези. Может кому под настроение понравится. Сокращала, резала и всё равно она мне кажется затянутой в изложении. Но всё же, думаю в...
алина75 поделилась мнением о книге «Маша без медведя» 3 месяца назад
Моя оценка:
Жду продолжения, понравилолсь.
Готовилась в академию военных магов, а попала в гимназию для благородных девиц, как вам такое? В мир, который (оказывается!) мой родной! Середина ХХ века, Российская Империя, конкурирующие кланы, я – дочь медведя, а магия есть, но её как бы нет... Всю сознательную жизнь я считала себя магическим инвалидом. А оказывается, мир был не тот???
алина75 поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 3 месяца назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.
мило
Моя оценка:
Очень приятная история, спасибо автору
Ангелика из-за предательства и зависти погибает. Но судьба дарит ей второй шанс. Как поверить людям? Как построить свою жизнь? Р.С. Простое #бытовое фантазии. Любовь тоже будет, без этого никак. Р.С. Действие происходит в альтернативной Сибири. Примерно 9 век. Язычество, немного суеверий, чуть- чуть легенды и магия(самая капелька). В этом времени люди жили до 50 лет максимум.