Читатели с похожими вкусами
5764№ 500+
7548№ 339
А
6101№ 500+
9765№ 168
1476№ 500+
3972№ 500+
7753№ 311
2071№ 500+
11616№ 112
7454№ 362
романтично
Моя оценка:
Осталось ощущение недосказанности, так что буду надеяться на третью часть)
Падчерица выгнала меня из дома. Хорошо, что у верного грифона есть крылья, а небо не спрашивает, что случилось. Небо молчит, а море шепчет: «Все будет хорошо...». Мужчина, что когда-то украл мой первый поцелуй, появился внезапно. Словно из ниоткуда. Кто он теперь? Сколько скелетов в шкафу у призрака из далёкого прошлого? И что делать с моими тайнами? Особенно с той, что появилась после нашей единственной ночи…
романтично
Моя оценка:
И это снова еще не конец. Интересно все же, сколько еще книг до финала?
Асьен вернулась в тот день, с которого все началось. Десять лет ада, и возврат к развилке судьбы... Обычная служанка из провинциального города... Однажды ее решение уже поставило мир под угрозу. Сможет ли она изменить будущее? Или, стремясь избежать прошлых ошибок, она совершит новые?  Продолжение истории
Seles поделилась мнением о книге «Огонь посредине зимы» 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Аристократ и падчерица трактирщика. Ледяной маг и огненная ведьма. Он обласкан властью, она скрывает свой дар. Ей предстояло выйти за корыстного отчима, ему – составить блестящую партию в свете, но зима и обледенелый тротуар решили иначе. Сможет ли ведьма сохранить свою тайну? Станет ли маг жертвой иноземной темной колдуньи? И, самое главное, сумеют ли они, такие разные, полюбить друг друга?
мило
весело
Моя оценка:
Меня, ведьму, и замуж против воли? Не дождетесь! Доучусь в демоническом мире, получу диплом, стану независимой и никуда вы, драгоценная мачеха, не денетесь, расторгнете помолвку. Только вместо дома кузины я попала в закрытую военную академию, нарушив тем сто тридцать три закона. Теперь я живу в спальне демона и… Нет, ну весело живу, если совсем честно. А вот демон, кажется, скоро поседеет. Или женится. Как получится. В любом случае: я не специально!  
Seles поделилась мнением о книге «Танго эсценарида» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
В Римате неспокойно? Спокойствие туда и не приходило. Зато приехал наконец наследный принц. Ему пора принимать корону и садиться на трон. И у всех свои планы на предстоящее торжество. Наследник планирует короноваться. Его родственники устроили заговор. Мединцы мечтают о возвращении демонессы. Работорговцы ловят добычу, в надежде на хороший улов. И только три подруги ничего не планируют. Они просто влюблены и собираются замуж. Им кто-то мешает? Ах, мединцы, заговор и работорговцы?...