Читатели с похожими вкусами
2542№ 500+
2776№ 500+
3394№ 500+
7985№ 285
1678№ 500+
5765№ 500+
5454№ 500+
916№ 500+
5284№ 500+
11921№ 102
Оксана поделилась мнением о книге «Темная грань любви» 4 года назад
весело
Моя оценка:
Несколько лет я мечтала о том, что вернусь домой и призову к ответу тех, кто украл мое счастье. В шаге от исполнения заветного желания пришлось ввязаться в авантюру. Спасение наследного принца, загадка приворотного зелья, предательство нанимателя и погоня…      Настоящее веселье началось, когда судьба столкнула меня с Эриком Вебрандом. Холеный, заносчивый аристократ недолюбливает девушек, выбравших стезю боевого мага. Но самое страшное – он из проклятых воинов ордена Кромешной Тьмы, и мне...
не оторваться
Моя оценка:
Страшные создания живут в прекрасном городе. Они высокоразвиты и коварны. Сильны и ядовиты. Безжалостны! Они легко умеют подчинять… Нам же осталось только униженно прислуживать захватчикам планеты. В лучшем случае. В худшем — быть игрушкой для утех. Но я верю — ещё не все потеряно… Можно все-таки попробовать сражаться за свой дом. Из глубоких нор, без надежды и без права на проигрыш, день за днём, упрямо… Как я!
Оксана поделилась мнением о книге «Присвоенная» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник… Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да… То будет ли она человеческой?.. У Дианы странное детство — своей респектабельной и весьма обеспеченной семье она не нужна. Главное, что требуется от нее — молчать. Ни единого слова о ее особенном госте, пугающем, нечеловечески-холодном, навещающем ее дважды в год. Он — ее грязный секрет. Ее мучитель. И, как предстоит Диане вскоре узнать, хозяин самой ее...
не оторваться
Моя оценка:
После того как одна влюбленная студентка становится неотъемлемой частью жизни для одного влюблённого ректора, открываются тайны их семей. И если бы эти тайны затрагивали только их семьи. И чтобы жить спокойно, нужно противостоять самой могущественной силе мира магии.    Для подготовленного читателя! Подготовка: автор советует\рекомендует\настаивает прочитать первую книгу серии. 
Оксана поделилась мнением о книге «Наложница дракона» 4 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Оказавшись в мире, где правят драконы и магия я, обычная студентка, получила ипостась дракона. И все вроде прекрасно и замечательно… Но оказалось, драконы - страшные шовинисты, а моя семейка особенно. Итак, наш ответ домашнему режиму - здравый смысл, немного наглости и... сила дракона! Продолжение (и довольно горячее) книги "Дочь дракона" Вас ждет Огненный дракарат Мичио Кинриу, Парящие горы Ледяного клана и Альма-матер для настоящих драконов!