Мои отзывы
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Защита Периметра. Второй контракт» 4 года назад
Моя оценка:
После возвращения в реальный мир Роман и слышать не хотел о «Защите Периметра». В награду за то, что громадный звездный флот под его командованием успешно разгромил множество врагов, угрожавших безопасности галактического человечества, Роман получил тяжелую форму зависимости от виртуальной реальности. Очнувшись в вирт-капсуле, он желал только одного – встретить Георгия Иннокентиевича, человека, который когда-то его нанял, и поговорить с ним по-мужски. Но когда позвонила Мия, помощница нанимателя...
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Защита Периметра. Второй контракт» 4 года назад
Моя оценка:
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Восьмой Сектор» 4 года назад
Моя оценка:
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Через Смерть (СИ)» 4 года назад
Моя оценка:
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Защита Периметра. Через смерть» 4 года назад
Моя оценка:
Играть шаблонно? Это не наш метод! В попытке оттянуть вызов на императорский суд кронпринц вызывает вторжение Чужих в свою собственную систему. Вся Империя с замиранием сердца в режиме прямой трансляции наблюдает за блестящей победой кронпринца Георга над ужасными захватчиками. Богомолоподобные Исееки тоже впечатлены и требуют вспомнить о союзнических обязательствах перед ними. Флот Восьмого Сектора с готовностью идёт на выручку Рою… и не учитывает психологию коллективного разума насекомых.
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Звездный странник. Начало пути (СИ)» 4 года назад
Моя оценка:
Книга Закончена. Волей случая, наш современник, оказался похищен космическими пиратами-работорговцами, но обрел свободу и стал военным пилотом космического корабля! Вот только все это, оказалось лишь первой ступенькой, на крутой лестнице судьбы... и началом опасных, но увлекательных приключений! Космические битвы, многочисленные враги, верные соратники и загадочные Древние... Что ждет его там? Какая судьба уготована? Первая книга окончена.
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Ликвидатор» 4 года назад
познавательно
Моя оценка:
Мафия, да к тому же не простая, а знаменитая сицилийская Коза-Ностра. Казалось бы, что может быть общего у этой специфической организации и бывшего офицера российских спецслужб? На самом деле, не так уж и мало, но при одном условии — необходимости поквитаться с верхушкой другой криминальной структуры высокого полёта. Ведь просто так до подобных персон не добраться, особенно если у них есть поддержка сильных мира сего. Именно поэтому профессионального ликвидатора ждёт тщательно сработанная маска...
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Миротворец» 4 года назад
Моя оценка:
Не каждому дается шанс выйти за рамки обыденности и начать новый виток своего развития. Но если такой шанс судьба тебе предоставила, как правильно им распорядиться? Как остаться человеком? Да и вообще что это такое остаться человеком? Помогать слабым? Бороться с сильными? Или быть может найти иной путь? Свой путь. Только вот в чем этот твой путь?.. Продолжение книги "Взломщик". Предупреждение: рояли присутствуют. Людей без музыкального слуха просьба не беспокоить.
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Далёкие миры» 4 года назад
Моя оценка:
Похищенная пиратами и по воле случая освободившаяся группа россиян. Что она будет делать в чужом, да ещё и обладающем космическими технологиями, мире. Останется одной группой, или разбежится поодиночке? Будет вживаться в новый мир, сулящий много благ, или пойдёт домой? Читайте. Рояли есть, куда же без них. Старшие и младшие тоже, ещё и Джоре и пауки, а кроме того интересы власть имущих. Рассказывать не буду, читайте... Часть 17 главы.
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Пропавший без вести (СИ)» 4 года назад
Моя оценка:
Каждый день в мире пропадают люди. Некоторых не находят никогда. Эта история как раз про такого человека. Он не герой, не гений, не спецназовец — он просто обычный человек. Фанфик на произведения: Хорта, Чудова, Муравьева, Злотникова, Поселягина, Чужина.