Мои отзывы
Alekson № 460 в рейтинге
поделился мнением о книге «Лучшая пятёрка» 4 года назад
Моя оценка:
Когда до триумфа остаётся один шаг, что может пойти не так? Оказывается может и происходит. Виктора Максимова — пилота-снайпера и пятого члена команды, меняют на другого игрока в преддверии чемпионата мира и ему ничего не остаётся, как в бессилии наблюдать за успехом других. Только внезапное предложение, выводит его из депрессии, а также поможет раскрыть свой талант в другой игре, чтобы доказать всем, что он — лучшая пятёрка.
Alekson № 460 в рейтинге
поделился мнением о книге «Я… Арх? Начало» 4 года назад
Моя оценка:
Все часто говорят про переселение душ… Но ведь не факт, что душа человека может попасть именно в тело какого – нибудь гуманоида? Ведь разумная жизнь может быть в совершенно разных видах и вариациях! И не факт, что душа человека не попадет в тело какого – нибудь разумного насекомого! Этот рассказ касается именно такого случая! И попыток такого существа выжить. Все совпадения случайны. Содержит нецензурную брань.
Alekson № 460 в рейтинге
поделился мнением о книге «На задворках фронтира» 4 года назад
Моя оценка:
Продолжение истории Клима, невольного участника эксперимента давно ушедших... "Проект "Подкидыш" был создан в связи с неблагоприятными прогнозами аналитических служб Старших Домов, входящих в Круг Джоре. Основной вывод аналитических служб раса Джоре на грани гибели. В связи с создавшейся ситуацией Кругом Джоре были предприняты некоторые меры с целью сохранения Джоре как вида Основные направления сохранения нации, предлагаемые Службой чрезвычайных ситуаций: поиск выходов в иные вселенные с...
Alekson № 460 в рейтинге
поделился мнением о книге «Мечта идиота» 4 года назад
Моя оценка:
Россия, наши дни. Бывший снайпер спецназа, ветеран чеченских войн Костя Барулин мечтает о социальной справедливости, но не знает, как к ней прийти в условиях, когда к власти пробиваются мошенники, использующие подкуп и связи. Сам он умеет делать хорошо только одно – убивать, и готов карать тех, кто грабит народ. И еще у него имеется хобби – он ищет клад, чтобы обеспечить своей семье достаток и комфорт. И загадочный Земляной Дед, хранитель подземных сокровищ, наконец снисходит к стараниям...
Alekson № 460 в рейтинге
поделился мнением о книге «Колонист» 4 года назад
Моя оценка:
Мир штука хрупкая, вот он есть, и вот его уже нет. Марк Геннадьевич Бестужев, узнал эту истину на собственном опыте. И этот опыт, накопление знаний его новой жизни, теперь шанс для жизни сотен, а то и тысяч человек. Однако, люди есть люди, со своими характерами желаниями и амбициями. И снова новое тело и новое жизнь. Круговорот жизни затягивает, а приключения манят. И чем дальше, тем больше.
Alekson № 460 в рейтинге
поделился мнением о книге «Начало. Техник-интендант.» 4 года назад
Моя оценка:
Никогда бы не подумал, что стану попаданцем. Видимо от слова попа. А ведь стал. Глупо вышло, часовой выстрелил на движение и привет Привратник на Перекрёстке. Тут на выбор, Ад или Рай. Однако, оказалось я попал, причём попал конкретно, и мне не дали сделать выбор. И ведь не прогадал. Жаль только я стал повторять канонный путь множества попаданцев, однако начитавшись немало альтернативок решил устроить свою жизнь по-своему. Это точно будет НЕ КАНОН.
Alekson № 460 в рейтинге
поделился мнением о книге «Форпост» 4 года назад
Моя оценка:
Третий роман фанфика-"альтернативного продолжения" произведения К.Н. Муравьева "Перешагнуть пропасть", "подхватывающего" оригинальное изложение событий главы 1 первой книги, глав 33 и 97+N четвертой книги, при N>10. Имеются отсылки к сюжетам повести "Живучий", "Технарь" и др.
Alekson № 460 в рейтинге
поделился мнением о книге «Возвращение, часть 2» 4 года назад
Моя оценка:
Портал схлопнулся за спиной архидемона Онга. В это же мгновение рассыпался в прах портальный камень в его руке. "Жаль. Но нейросеть предупреждала, что камень - в критическом состоянии" - подумал Онг. - "Хорошо, что она же сохранила портальное плетение, а я помню координаты мира Земля. Минимум пять мест, куда можно переместиться незаметно для местных жителей."
Alekson № 460 в рейтинге
поделился мнением о книге «Возвращение» 4 года назад
Моя оценка:
Фанфик-"альтернативное продолжение" произведения К.Н. Муравьева "Перешагнуть пропасть", "подхватывающее" оригинальное изложение событий главы 1 первой книги, глав 33 и 97+N четвертой книги, при N>10. Имеются отсылки к сюжетам повести "Живучий", "Технарь" и др.
Alekson № 460 в рейтинге
поделился мнением о книге «Приказано выжить!» 4 года назад
полезно
познавательно
Моя оценка:
Что вы будете делать, очнувшись в незнакомом лесу? Вряд ли начнёте носиться сломя голову? Скорее всего, сначала попытаетесь понять, где вы оказались? И что делать, чтобы добраться до обжитых мест? Вот и Владимир, осознав, что попал в чужой лес и в другое время, начинает задавать себе вопросы: почему и для чего он оказался тут? Где обратная дорога? Теперь бы ещё найти ответы. А пока ответов нет, просто надо выжить. А выжить в древней языческой Руси – непростая задача. Сумев добраться до людей,...