Мои отзывы
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «И опять Пожарский» 3 года назад
Моя оценка:
Опять попаданец. Опять прогрессорство. И даже одна песня будет. Книге так в пятой. Ну, и войны немного. А ещё первый Романов. И огромное неизведанная страна. Сам бы попал.
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Следак» 3 года назад
Моя оценка:
Сергея Королько, представителя золотой молодежи и выпускника престижного юридического факультета, ждет головокружительная карьера – должность топ-менеджера в крупной корпорации. Но судьба совершает вираж и беспощадно сбрасывает героя с высокого старта. После нелепой смерти сознание Сергея переносится в 1976 год в тело советского студента без связей и перспектив. Вместо двухуровневой квартиры и спортивного автомобиля его ждет койко-место в общежитии и общественный транспорт, а вместо работы на...
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Позывной «Леший»» 3 года назад
Моя оценка:
Ну, все как обычно… Упал, очнулся… А вокруг не наше время, а прошлое. Нравится, не нравится – а никуда не денешься. Война… Предупреждение! Сталину советов не даем, командирскую башенку не проектируем. И еще! Текст не правдив, а лишь правдоподобен… местами.
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Цель оправдывает средства. Трилогия» 3 года назад
Моя оценка:
Рубикон перейден. Вечная Империя Закуул, возглавляемая Бессмертным Императором Риком Доуганом вышла из тени, предъявляя свои права на галактику. Но в далекой-далекой недостаточно одних слов. Можно достичь абсолютно всего… если ты готов идти на жертвы
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Артефактор» 3 года назад
Моя оценка:
Вторая книга серии «Другой мир». Вот и столица, к которой я доехал не иначе как чудом! Ведь мог помереть на пути к ней уже не один раз. И теперь главная моя проблема — устроиться на новом месте и начать прибыльное дело. Ведь на полное обучение в Академии магии понадобится много средств, какими я пока не обладаю. А еще желательно не нарваться на новые проблемы все по той же причине, что и раньше… https://author.today/work/62689
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «1971. Агент влияния» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Продолжаются приключения писателя-фантаста Михаила Карпова в прошлом. Интриги спецслужб, интриги издательства, интриги, интриги, интриги… а надо ведь еще и супербестселлер писать! Да и просто хочется жить… что совсем теперь непросто… Что впереди? У Страны Советов? У писателя-фантаста, вляпавшегося в игры Великих? Посмотрим… ему не впервой выживать. На войне, как на войне!
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Дикарь» 4 года назад
Моя оценка:
Опять попаданец, где-то немного странный и глуповатый, где-то себе на уме, а вообще-то самый обыкновенный.
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Идущий» 4 года назад
Моя оценка:
Попасть в чужое тело? Да легко! Выжить в чужом мире? Да запросто! Особенно если ты в прошлой жизни был каким-то учёным или бойцом элитного спецназа… А вот, что делать, если ты практически ничего не помнишь из своей прошлой жизни? Рядом был старик, который скончался, едва смог поставить тебя на ноги? Да и оказался ты на планете, где сама жизнь подразумевает… Смерть? Приключения Дикаря в мирах Содружества начинаются! Содержит нецензурную брань.
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Битва за планету Земля» 4 года назад
Моя оценка:
Игры закончились. Земле грозит уничтожение. Перед Виктором L0St Максимовым стоит новая задача – спасти человечество от расы роботов, решивших отомстить за потерянную подводную базу. Как поступить? Объединиться с правительством Земли, где его признали сумасшедшим, или остаться одиночкой, тратя собственные ресурсы и время? Ответы на все эти вопросы вы узнаете в заключительной книге трилогии - «Лучшая пятёрка. Битва за планету Земля».
Alekson № 464 в рейтинге
поделился мнением о книге «Лучшая пятёрка. Бездна» 4 года назад
Моя оценка:
Когда кажется, что ниже упасть просто некуда, когда тебя предают сначала друзья, команда, любимая девушка, а затем и инопланетный разум, решил воспользоваться твоим телом, подставив при этом перед спецслужбами Земли, ты решаешь – вот он, предел, когда можно сломаться, опустить руки и пустить жизнь на самотёк. Так думал и главный герой, не представляя, что глубже дна, может быть только бездна.