- Ну вот вам и пример! Нет в жизни ничего невозможного, - горячо подхватила Алиса. - И вы встретите счастье! - Буду тебя ждать, ясноглазая. - Он откинулся на спинку стула. - Как разведёшься, приезжай. Адрес в документах есть. - Я не разведусь. Мы с мужем любим друг друга. - Посмотрим, - загадочно проговорил Глеб. - Я верю в удачу. - Вы желаете мне развода? Что я вам плохого сделала? - не выдержала Алиса. - Счастья тебе желаю. Ты же мне втираешь, какой я подарок. Вот и хочу...
Я — Айви. У меня нет тормозов, зато есть дряхлый корабль, роботизированная рука и длинная очередь тех, кто хочет видеть меня мертвой.
Я не спасаю детей. Но этот пацан влез в мою жизнь и… ну, теперь я снова в дерьме.
К тому же кто-то вспомнил, как меня звали раньше, и теперь идет по следу.
Он чертовски хорош, и, возможно, поэтому я не стреляю.
Плохая новость для него — я все еще целюсь.
Однотомник.
Как всё сложно... Слишком сложно. За что ей это всё сейчас? За то кратковременное безрассудство? За ту страстную ночь, проведённую в санатории?
Но ведь они ни в чём не провинились тогда. Судя по всему, Дима тогда говорил чистую правду: он разведён, и дети по-прежнему приезжают к нему на каникулы.
Ирина тоже тогда уже больше года была одна. Они ни перед кем не виноваты, и ни у кого ничего не украли. Или она теперь будет пожинать плоды своего бегства?
— Полина, я прошу у тебя прощения за свою слабость. Обещаю, что подобное не повторится. — А может, я хочу, чтобы это повторялось снова и снова? Это была лучшая ночь в моей жизни, Андрей! — Мы были пьяны, Полина! О чём ты говоришь? Это была досадная минутная слабость. Сейчас собирайся, я отвезу тебя домой. А мне нужно ехать к родителям. И помни: Наташа ни в коем случае не должна узнать о том, что случилось! Никто не должен узнать. У тебя жених в армии, если не ошибаюсь? — Не ошибаешься, —...
Нельзя сказать, что моя жизнь напоминала сказку или феерию, но в ней совершенно точно были дружная семья, благополучие и любимая работа. А главное — спокойствие, которое бесследно исчезло, когда я волей случая оказалась втянута в проблемы сильных мира сего... Пожалею ли я об утерянной спокойной жизни? Или меня ожидает впереди нечто большее?
Можно ли построить счастье на лжи, и если да, то как долго оно продлится? На эти вопросы предстоит ответить главной героине повествования Виктории. Поиск истины приводит женщину в город детства, где её ждёт множество открытий
— Скажите, что случилось с Русланом? Где он? — Дело в том, Анита Карловна… — начал Черных и посмотрел на "старшего". Тот кивнул. — …дело в том, что машина, принадлежащая Казанцеву Руслану Романовичу, была обнаружена сегодня рано утром в одной из рек во Владимирской области. Двери в машине были приоткрыты, потому и портфель с документами, и ноутбук, и телефон, — всё уже не подлежит восстановлению и, соответственно, изучению. Так же, как и другие личные вещи. — А Руслан? — Анита не узнала...