грустно
до слез
Моя оценка:
Жизнь прожить, не поле перейти. Тут каждый выбирает для себя. Нет объективной оценки. Но на месте Али, я бы выбирала только за себя. Нельзя возлагать на детей такое. Они сами будут выбирать себе партнеров. Но сводить отца с матерью совершенно не их право. Всё же это дело двоих.