Мои отзывы
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вернусь, чтобы отомстить» 8 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Грустная история. Как можно начинать мстить не выяснив кому?
— Я не хочу «спасибо», Дина, — Сан Саныч откинулся на спинку скамейки, прикрыл глаза. — Я могу думать только о том, что так и не узнаю ещё очень многое о тебе. Так, как не знал о холодных руках. Пожалуйста, останься! — Сан Саныч… — Я хочу, чтобы ты называла меня Саша. Я не виноват, что меня назвали так же, как отца, и потом женщина, которую я люблю, обращается ко мне «Сан Саныч»! Для того, чтобы идентифицировать, так сказать. Я хочу, чтобы у меня было моё имя, а не идентификация! — Саша,...
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Воронья верность» 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Неоднозначное мнение. Но верность и преданность всегда в чести.
Юная дочь короля Каруэла вошла в элитный отряд по уничтожению жутких тварей, живущих под землёй. Жизнь была к ней благосклонна, она сражалась плечом к плечу с лучшим другом и будущим мужем. Но однажды троица оказалась перед выбором: кто-то из них должен был погибнуть...
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лучшая книга за три дня» 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Три давних подруги собираются вместе, чтобы написать бестселлер: любовно-эротический роман. И у них на это всего три дня. Вместе они выдумывают героиню, которую, подобно феям-крестным, наделяют идеальной внешностью и классической жизненной историей. Бедной девушке придется влюбиться в альфа-самца, сражаться за свою любовь с соперницей и даже спастись из сексуального рабства! Вместе с этим новоявленные писательницы сквозь смех и слезы решают свои проблемы в отношениях.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой сиреневый Май» 8 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Незамысловатый рассказ, но очень правильный.
Как не упасть в пучину кризиса среднего возраста, если твой муж после стольких лет брака уходит к другой? Лена после долгих лет брака разводится с известным продюсером Вадимом Дацковым. В расстроенных чувствах она едет в загородный дом, который обещал быть полной чашей, но теперь служит лишь напоминанием о ее несостоявшейся семейной жизни. И пока ей хочется лишь уединения... Но ее планы нарушает Антон, симпатичный парень по соседству, который не понимает слова "нет".
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс для сгоревшего феникса» 8 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Меня убили... Но я вернулась в прошлое и могу изменить судьбу. Теперь я  знаю, кто дал мне бокал с  отравленным вином. Но не знаю, он ли его отравил. Что ж… это будет даже интересно. Месть, господа, это блюдо, которое подают холодным. Первый том.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Королевское пламя» 8 месяцев назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Милое продолжение сказки.
Ладее предстоит обучение в магической академии. Но ей, все так же приходится прятаться под личиной юноши. Император не поверил в ее смерть и разыскивает ее. А еще у неё появилась надежда отыскать своего отца. И в присутствии лучшего друга сердце пускается в пляс. Чем все это обернется? Заключительная часть дилогии.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ладея. Путь Искры» 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Жизнь юной Ладеи де Брит, полна тайн и опасностей. Всю свою жизнь она скрывала свою магию. Мать девушки, чтобы уберечь дочь, от тяжелой доли, пожертвовала собой, и не только она. Теперь самое безопасное место для Ладеи — магическая академия Эрлот. Но туда ей еще предстоит добраться и поступить. Да и путь в академию ей предстоит в облике юноши. Первая часть дилогии.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пешка Его Величества» 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Вся жизнь Лерианы казалась одной сплошной ошибкой. Нелюбимая дочь, нелюбимая жена оказавшаяся на алтаре черного ритуала. И лишь родовой дар Видящей помог круто изменить ее жизнь и приоткрыть тайну ее рождения и спасти свою жизнь. А также попасть в лучшую магическую Академию Боевиков. Первая часть дилогии.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «По праву силы» 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Юная магиня-целительница Дентея Блейн, заканчивает магическую академию. Она по праву считается одной из лучших, и лишь немногим известно, что своим успехом она обязана своей крови. А именно тому, что в ней переплелись целительская магия отца и ведьминская кровь матери. Какое еще наследие хранит ее кровь? И где потребуется ее помощь? А так же, кто пытается убить юную ведьму? Вторая часть дилогии, первая описана в романе "По праву крови".
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «По праву крови» 8 месяцев назад
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Мне понравилось. Живенько.
Как жить дальше несовершеннолетней сироте и бастарду, которую к тому же насильно выдают замуж? А еще она хранит тайну, о том что проклята и дни ее жизни сочтены. Родовое проклятье, что убило ее мать, теперь перекинулось на нее. Решив, что хотя бы последние дни она проведет так, как сама пожелает Дентея Блейн сбегает в Проклятый лес. И с этого момента жизнь её делает крутой поворот и ее ждет не могила, а жизнь полная тайн , приключений и магии. Первая часть дилогии.