Мои отзывы
мило
Моя оценка:
Ещё вчера я жила без забот, а сегодня под чужим именем еду в другую страну работать гувернанткой. Ещё вчера думала, что спаслась от опасности, а сегодня мне угрожает новая. Ещё вчера моё сердце было свободно, а сегодня в нём поселился надменный дядюшка моих воспитанниц – он же глава Тайной канцелярии и академический маг, который считает мою интуитивную природную магию чем-то неправильным. А что нас ждёт впереди, даже предположить не берусь! Первая книга дилогии.
мило
романтично
Моя оценка:
Брошенная женихом, я попала в другой мир, где правят далеко не люди. И не сразу узнала, что с самого своего рождения я была предназначена для… а вот тут начинаются проблемы. Потому что сразу двое мужчин, двое правителей могущественных и враждующих кланов почему-то решили, что я предназначена именно для них. Я – истинная. Вопрос только чья.
мило
Моя оценка:
Меня зовут Диана Кошмарова. Можно было бы ожидать, что с такой фамилией девушку ничего хорошего в жизни не ждет. Но даже я не могла предположить, что оказавшись в другом мире, стану личным кошмаром Повелителя драконьего племени, проклятого, кстати, моей собственной прабабушкой.  
Моя оценка:
Будущее Вайолет Редж расписано на долгие годы вперед: учеба в престижной школе, должность фрейлины, брак с кузеном самого императора. Все меняется в один миг. Девушку удаляют от двора, жених со скандалом разрывает помолвку, отец грозит опозоренной дочери монастырем. Спасти Вайолет может только замужество, но вот единственного потенциального супруга боится сам император.
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Жила себе, никого не трогала. Учила детишек уму разуму. и вдруг просыпаюсь в теле неизвестного парня. Отец которого грозиться женить, друзья сумасшедшие и я в другом мире! Но видимо судьбе оказалось мало, и кроме всего прочего мне привалило несколько сотен влюбленных по уши девиц. Еще и враги на горизонте замаячили... А так все хорошо. Я ведь оптимистка. Поэтому все преодолею, со всем справлюсь. главное почаще себе это повторять, может со временем поверю...
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Ты простая студентка академии факультета зельеваров? Проигрываешь в карты желание и должна "пойти туда - не знаю куда, принести то - не знаю что"? Да еще и нагрянувшая как снег на голову делегация портит тебе все планы? Крепись, это еще не конец...
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Житья уже нет с этим взрывным магическим даром! И Академия Драконов — моя последняя надежда. План прост: приехать в столицу, снять временное жильё, сдать экзамены. И всё действительно хорошо начиналось, но полетело в тартарары, как только дознаватель Дэкстер эль Аргар узнал о моей редкой способности разговаривать с животными. Теперь мне на попечение повесили кошку с манией величия и сумасшедшего хомяка — свидетелей по делу о преступлениях прошлого ректора академии. И всё бы ничего, да тут ещё...
Моя оценка:
2. Что делать, если свет и тьма поменялись местами? Как определить, кто твой друг, а кто враг? Я была обычной девушкой, а оказалась Темным магом. Мой муж Светлый, но стал демоном, отдав мне весь свой свет. Теперь я королева в его мире, сила на страже границ Многомирья. Правитель Дарбаны жаждет моей смерти, а король Темных хочет отомстить. Но я справлюсь! Найду мужа и верну ему свет. Мы будем вместе. Других вариантов просто нет!
Моя оценка:
1. В выпускном классе в нашей школе преподает молодой учитель – студент-практикант. Красивый как бог, надменный и высокомерный. Только я одна вижу, что он не человек. У него светятся глаза, и я совершенно не помню, когда он появился. Что он забыл в нашей глуши, кого он ищет и почему ему позарез нужно на мне жениться? А у меня только появилась первая любовь. Я не хочу замуж за этого типа, я его боюсь до дрожи в коленях. Я просто так не сдамся!
мило
Моя оценка:
На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!