Мои отзывы
мило
Моя оценка:
– Скажите, а мы не могли с вами где-то видеться?.. Быть может, пару часов назад, м? Вот же… гад! Чешуйчатый гад. Драконище, чтоб его! – Я был с одной прекрасной леди. Леди была полностью обнаженной. Я чуть не сказала: “Не обнаженной, а в рубашке!”. Но этим бы я точно выдала себя с головой, а дракон только этого и добивался. – Она украла мою рубашку и скрылась в этом дворце. Кто найдет рубашку с вензелем на рукаве, тот найдет и мою утреннюю гостью. Хмари туманные, что он творит?!...
мило
весело
Моя оценка:
Эльфы есть, гномы есть, вампиры есть, все есть, а людей нет! Придется улучшать нашу магическую демографию, испортив чью-то биографию. Держи книгу по заклятьям — учиться никогда не поздно! Можно смело считать меня отличницей!. Отличилась я так, что мама не горюй…
мило
весело
Моя оценка:
Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву. Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо! Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
мило
весело
Моя оценка:
Из двух зол я выбрала меньшее, и сбежала от жуткого жениха в чуть менее жуткую Темнейшую академию. Здесь учится всякая нечисть: ведьмы, некроманты, демонологи, а теперь еще и я – маленький, скромненький целитель с большиииим таким багажом тайн и проблем. Я мечтала пересидеть тут тихонечко учебный годик, но кто ж знал, что у целителя в банальной академии столько работы? Но хуже всего другое – среди этой студенческой жути есть один крайне самоуверенный и пугающе сильный темный маг. И он...
мило
весело
Моя оценка:
За одну мааааленькую такую и совсем безобидную шалость меня выставили из Темнейшей академии. Нет, не просто выставили, а отправили доучиваться к светлым магам! И я честное слово хотела начать все с чистого листа, быть тихоней и паинькой, но они же сами меня вынуждают! Особенно этот. Этот самовлюбленный, наглый, отчаянно смелый боевой маг. Нет, серьёзно, ну кто ещё в здравом уме и трезвой мысли будет ругаться с ведьмой?
мило
романтично
Моя оценка:
Как же тихо и спокойно жилось в нашем Ровердорме! Но ровно до той поры, пока молодой герцог Кавингтон не решил провести лето в своем имении, по несчастному случаю расположенном рядом с моим домом. За герцогом в нашу провинцию потянулась и столичная знать. Ну что же, лето обещает быть жарким! Мне предстоит пережить приезд ненавидящей меня родни, сохранить свою тайну, а заодно защитить от нападок младшую сестру и престарелую тетю. Не только это – не помешает хорошенько охранять свое сердце, на...
мило
романтично
Моя оценка:
Я так хотела заполучить место преподавателя в престижном заведении, что провела с друзьями магический ритуал. И мечта сбылась!.. Не моя и не там. Учить драконов магии? Смеётесь?! Впрочем, ректор не понимает шуток. Он серьёзно вознамерился выставить меня и моих приятелей из академии. Неужели мстит, что я выгнала его из своей спальни? Но самое худшее - только он может помочь нам вернуться в свой мир...
мило
весело
Моя оценка:
Это удивительная история о том, что случается, когда выпускницы Академии Крестных Фей и Ведьм вместо плановой отработки практики, подтверждающей право на получение диплома, решают поступить по-своему. Крестных заказывали? Нет? Ваши проблемы.
мило
Моя оценка:
Под Новый год может сбыться всё, что угодно. Особенно, если загадывать от всей души. Главное — не напортачить с формулировками, иначе высшие силы могут воплотить их в реальность по-своему. Рассказ написан как бонус к роману Ники Веймар «Некромант в яблоках».
Марина поделилась мнением о книге «Жена-королева» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Ещё недавно я приехала в другую страну работать гувернанткой, а сейчас мои воспитанницы остались без родителей, и их судьба зависит от того, кто станет опекуном. Ещё недавно не знала ничего о своей магии, а сейчас она с каждым днём становится всё сильнее. Ещё недавно и не мечтала о любви, а сейчас моя душа тянется к мужчине, что сделал мне предложение, которое я не могла не принять. Вот только он не знает, кто я на самом деле... Заключительная книга дилогии.